Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

200-е приобретение Cisco - традиция развития, разрушения и роста
5 январь 2019, 21:03

 


Способность Cisco успешно приобретать и интегрировать инновационные компании является отраслевым золотым стандартом . Сегодня этот механизм приобретения достиг важной вехи с объявлением 200- го приобретения Cisco. Приобретения помогают укрепить лидерство на рынке в наших ключевых областях, а также позволяют нам выходить на новые, растущие рынки. Приобретения повышают ценность и выгоду для всех заинтересованных сторон - акционеров, клиентов, партнеров и сотрудников - потому что они дают нам мощный стратегический инструмент для реализации стратегии нашей компании.

Влияние приобретения

Приобретения являются одним из пяти наших столпов, обеспечивающих стратегический рост посредством инноваций для компании: создание, покупка, партнерство, инвестирование, совместное развитие . Приобретения оказывают значительное влияние на текущий успех Cisco. Наши приобретения способствуют росту Cisco за счет ускорения ключевых аспектов эволюции нашей бизнес-модели, включая постоянный доход. Приобретения также помогли позиционировать Cisco как лидера рынка в таких ключевых областях, как безопасность, где Cisco является поставщиком № 1 с самым широким портфелем продуктов и услуг. Такие приобретения, как Sourcefire, OpenDNS и Neohapsis, помогли установить и расширить нашу рыночную позицию на этом важном рынке.

Другие недавние приобретения помогли нам изучить и развить бизнес-модель Cisco, в то же время помогая масштабировать и повышать ценность нашего основного бизнеса. Такие команды, как Meraki, позволили нам извлечь уроки из нового рыночного подхода и по-другому масштабировать наш бизнес. Бизнес-модель Meraki преподнесла нам ценные уроки о том, как повысить ценность облачного управления для наших клиентов, когда они разворачивают инфраструктуру в своих средах, обеспечивая постоянную ценность для клиентов. На момент приобретения Meraki заработал менее 100 миллионов долларов в год. Менее чем через пять лет он приносит более 1 миллиарда долларов. Это также помогло повлиять на новые интересные рыночные предложения, такие как DNA Center и 9300, в нашем недавнем запуске Network Intuitive, Meraki является отличным примером того, что очень хорошо работало как на рынке, так и здесь, в Cisco, что позволяет нам распространить это обучение на другие части компании.

Наш подход к приобретению

Cisco считает, что идея следующего миллиарда долларов может появиться откуда угодно, поэтому мы поддерживаем осведомленность о сбоях на рынке, культивируя великие идеи внутри и обращая внимание на компании, которые могут реализовать наше видение. Но как мы решаем, когда приобретать компанию? Все начинается с нашей стратегии. Как утверждает Роб Сальваньо, вице-президент Cisco по корпоративному развитию и Cisco Investments, «мы начинаем каждый разговор с того, какова стратегия для бизнеса. Приобретения становятся основным маршрутом, когда у них есть возможность предоставить возможности, потенциал ускорения или более ранний выход на рынок по сравнению с партнерством или развитием внутри компании. Сосредоточение внимания на стратегии в первую очередь - это то, что позволяет нам двигаться с такой скоростью, как только мы нацеливаемся на конкретную цель приобретения ».

Наш подход к приобретениям уникален, потому что у нас есть специальная команда, способная инвестировать и приобретать, сфокусированная на ключевых приоритетах и ​​географическом положении Cisco. Инвестиции позволяют нашим командам отслеживать появляющиеся технологии, компании и бизнес-модели, которые могут сформировать будущие рынки, которые нам нужны в течение следующих 3, 5 или 10 лет. В результате инвестиции обеспечивают нам глубокое изучение рынка, которое помогает определить общую стратегию бизнеса и наши дальнейшие мысли о слияниях и поглощениях. Сосредоточение внимания на приоритетных областях и понимание инвестиций - это то, что дает нам прекрасную возможность определить оба пути ускорения существующих предприятий, таких как сети, центры обработки данных и безопасность, а также определить новые области для входа в Cisco, такие как интеллект приложений и AI. По факту,

Двигатель обновления таланта

Приобретения позволяют нам постоянно обновлять и дополнять инновации, которые уже происходят внутри компании. Талантливые люди, которые присоединяются к Cisco посредством приобретений, являются важной частью нашей ДНК, на долю которой приходится 20 процентов всей компании и 20 процентов лидерства, то есть сегодня каждый пятый сотрудник Cisco является приобретением. Более того, около 80 процентов приобретенных членов команды продолжают оставаться частью команды Cisco через три года после присоединения.

И как только талант попадает в Cisco, он не прекращает вводить новшества. Возьмите работу, которую мы проделали в сфере безопасности. С тех пор, как мы попали в космос через приобретение, мы продолжили вводить новшества через дальнейшие приобретения и внутреннее развитие. Наши приобретения Sourcefire, а затем и OpenDNS восстановили наше лидерство на рынке безопасности, так что теперь мы являемся поставщиком облачной безопасности № 1 в мире.

Руководящие команды этих компаний играют ключевую роль в разработке технологий безопасности следующего поколения, которые являются лидерами на рынке. Сегодня основатель OpenDNS Дэвид Улевич является лидером в сфере безопасности Cisco. Дэвид вместе с основателем Sourcefire Мартином Рошем являются отличными примерами инноваций, которые были принесены Cisco через их стартапы, и постоянных инноваций со своими командами, когда они оставались в Cisco. В целом, 87 процентов ключевых сотрудников приобретенной компании - обычно основатели и ответственные руководители - продолжают работать в Cisco после двух лет работы в компании. И около 20 процентов директоров Cisco и выше руководящей команды пришли из приобретений.

Достигая 200

Когда я присоединился к Cisco 17 лет назад, наша модель приобретений была уже точно настроенной машиной. Фактически, приобретения были ключевым подходом и частью ДНК Cisco с самого нашего первого в 1993 году. После почти 10 лет на рынке маршрутизации приобретение Crescendo открыло нам дверь на рынок коммутации - область, которую Cisco привела с тех пор. Сегодня, когда мы приближаемся к 200-летнему рубежу в приобретении, мы осознаем важность укрепления наших позиций в текущих областях, а также постоянного развития нашей бизнес-модели, чтобы извлечь выгоду из появления новых в будущем.

Число 200 символично во многих отношениях, чем один. Это отражает нашу готовность снова и снова взаимодействовать с более широким рынком, с более широким кругом новаторов, предпринимателей, лидеров и специалистов за пределами компании, чтобы привнести в Cisco самые лучшие возможности. Он также представляет собой лидирующий на рынке подход к открытости и отсутствию технологической религии, что ставит клиентов и партнеров на первое место. Это позволяет нам всегда приспосабливаться к меняющимся рыночным условиям и приносить лучшее нашим клиентам и их повседневным потребностям.

Вот еще 200!

Источник: https://pepelatc.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*