Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать откатные ворота?
5 январь 2019, 17:45

 

Откатные ворота с автоматическим приводом были придуманы в Америке еще 50-х годах прошлого века. Многие специалисты относят такие ворота к разряду универсальных, поскольку они одинаково хорошо подходят как для гаражей и домов, так и для промышленных предприятий, общественных учреждений и даже сельскохозяйственных объектов.
Полотно автоматических секционных ворот являет собой так называемые сэндвич-панели толщиной около 40 мм: два горячо оцинкованных листа стали толщиной полмиллиметра прикрывают с обеих сторон высокоплотный полиуретан.
Отсутствие так называемых «мостиков холода» объясняется конструкцией сэндвич-панелей, тепловая защита в которых обеспечивается благодаря резиновому уплотнению, пролегающему по всему периметру проёма.
Производство ворот секционного типа с автоматическим приводом происходит следующим образом: требуемое заказчику число горизонтальных секций (все зависит от высоты гаражного проема) соединяется между собой посредством металлических петель. Монтаж автоматических секционных ворот производится изнутри в проемы самых разных размеров и форм. Благодаря роликам с встроенными подшипниками, которые устанавливаются с обеих сторон, полотно ворот может легко скользить вдоль направляющих.
Секционные ворота занимают очень мало площади, поэтому они не создают никаких препятствий ни внутри, ни снаружи помещения. Такие ворота отличаются бесшумным и плавным ходом, к тому же они выглядят стильно и очень современно. Автоматические секционные ворота обладают высокой степенью безопасности: они мгновенно автоматически блокируются при соприкосновении с препятствием (человеком, собакой и т.д.). При этом сломать секционные ворота достаточно сложно.
Ворота секционного типа служат очень долго и надежно. Стальное полотно ворот покрывается специальными полимерами, которые препятствуют различного рода механическим повреждениям и выступают в качестве антикоррозийной защиты. Благодаря тому, что воротные секции производятся из панелей с термоизолирующей прослойкой из полиуретана, их установка возможна не только в теплых, но и в холодных помещениях. Открываются ворота секционного типа как при помощи автоматики, так и вручную.
Уже с расстояния в 30 метров вы можете запустить автоматическое открывание ворот. Однако никто кроме обладателя пульта не сможет проникнуть в помещение, поскольку сигнал, который вы отправляете с пульта, кодируется.
Производятся автоматические ворота секционного типа из самых различных материалов, поэтому внешний вид у них может отличаться. В большей степени востребованы ворота с гладкой поверхностью. Для того, чтобы придать секционным воротам более эстетический вид часто используют структурное покрытие под дерево или апельсиновую корку. Благодаря филенчатому покрытию вы сможете сделать ваши ворота элегантными. Зачастую для того, чтобы секционные автоматические ворота гармонировали с оформлением помещения, их окрашивают в различные цвета. Кроме того, вы можете встроить в свои секционные ворота окна и позволить дневному свету проникнуть внутрь помещения.
Если высота потолка в помещении позволяет, автоматические ворота могут подниматься вверх, если нет, они убираются под потолок.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*