Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новые скины для майнкрафт
4 январь 2019, 19:29

С каждым годом игровой мир становится все более насыщенным и увлекательным. Появляются новые и необычные игры, а также различные аксессуары для более интересного времяпрепровождения. Такие как: пульты управления, 3D очки и т.д. Однако, несмотря на все это многообразие красочных игр миллионы людей по-прежнему ностальгируют по старым добрым 16-ти битным играм. Одной из таких наиболее популярных игр является виртуальный мир Minecraft.

Minecraft – это уникальный 3D мир, созданный в 2009 году шведским программистом Маркусом Перссоном. Главная идея игры в том, что игрок здесь может сам конструировать различные конструкции, собирая свой собственный мир как пазл или конструктор лего. Какого-либо линейного сюжета здесь нет. Вы можете исследовать мир, создавать новые сооружения и объекты или просто отдыхать в свое удовольствие. Естественно в этом мире персонаж встречает множество других дружелюбных и не очень существ в виде животных, местных жителей и бандитов. Помимо основного мира в Minecraft существует также два других параллельных мира, в которые можно попасть в определенных точках пространства через специальные телепорты.

- нижний мир – представляет собой очень страшное и пустынное место, которое наполнено большим количество врагов.

- край – здесь обитает наиболее мощный противник – дракон края. Условно его можно назвать главным соперником. Если игроку удастся его победить, то игрок увидит увлекательную историю края и поэму, специально написанную для Minecraft ирландским писателем Джулианом Гофом. Впрочем, после победы над драконом игра не заканчивается. Игрок просто переносится в свой обычный мир и продолжает свою повседневную жизнь.

Помимо обычно генерируемых карт имеются Майнкрафт скины, которые очень хорошо дополняет эту необычную игровую вселенную. Сама архитектура игры создана таким образом, чтобы дать пользователям и сторонним разработчикам возможность создавать скины без сильных вмешательств в код программы. По большому счету для создания скинов не нужно быть каким-то сильным программистом. Достаточно лишь понять архитектуру игры и принцип построения скинов.

Более подробную информацию об игре можно найти на сайте http://www.craftzon.ru/. Там же можно найти множество модов и скинов, которые сделают процесс игры еще более интересным и увлекательным.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*