Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивное питание от надежного поставщика
27 декабрь 2018, 19:58

 

Зима уже почти в самом разгаре, поэтому сейчас самое время позаботиться о своей физической форме, чтобы к началу пляжного сезона успеть создать себе красивое рельефное тело. Задача это непростая, но результат окупает все муки тренировок. Впрочем, если Вы хотите добиться быстрого эффекта, то нужен системный подход. Он включает в себя сразу несколько элементов:

  1. Качественно прописанная программа тренировок с правильным балансом между нагрузками и отдыхом, чтобы тело успевало восстанавливаться
  2. Правильный образ жизни. Стоит серьезно ограничить приемы алкоголя, а лучше и вовсе их исключить. Также у человека должен быть хороший здоровый сон.
  3. Правильное питание. Конечно можно использовать обычные продукты, но намного проще применять специализированное спортивное питание, которое содержит в себе все необходимые микроэлементы для сжигания жира или наоборот для набора мышечной массы.

Украинский интернет-магазин спортивного питания Fitness Shop (https://www.спортивное-питание.kiev.ua/ ) предлагает широкий ассортимент препаратов на все случаи жизни. Здесь можно приобрести:

- протеин

- гейнер

- аминокислоты

- креатин

- специальные препараты для снижения веса

- энергетики для активизации внутренних сил

- восстанавливающие препараты для восстановления сил после усиленных тренировок

- витамины и минеральные комплексы для укрепления всего организма человека

- особые препараты для укрепления тканей суставов и связок

Если Вы решили начать заниматься, то сейчас самое время закупаться препаратами ведь до 31 января 2018 года в интернет-магазине Fitness Shop действует специальная новогодняя скидка в размере 8 процентов на все реализуемые товары. Также действует еще несколько акций, список которых можно посмотреть здесь https://www.спортивное-питание.kiev.ua/specials/ Также Вы можете ввести промокод «FS888» и получить скидку в размере 2% на все товары. Более того! Постоянные клиенты магазина могут получить специальную скидочную карту.

Если Вы хотите еще больше сэкономить, то есть тут небольшая хитрость. Для оптовых клиентов компания Fitness Shop предлагает особые условия, поэтому Вы можете собраться всем своим коллективом тренажерного зала и приобрести разом большую партию спортивного питания (от 5000 гривен).

В заключении стоит отметить, что на всю реализуемую продукцию имеются соответствующие сертификаты качества и лицензия на реализацию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*