Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кеды Converse - качество и стиль
27 декабрь 2018, 18:37

 

В последние годы очень многие россияне стараются отказаться от вредных привычек и начать вести здоровый образ жизни. По статистике большинство из них начинают свои тренировки с бега и спортивной ходьбы, однако чтобы не возникло каких-либо негативных последствий необходимо тщательно подобрать себе обувь. В противном случае есть риск заработать проблемы с суставами и хрящами ног.

Американская обувная компания Converse предлагает большой ассортимент удобной и практичной обуви для бега и спортивной ходьбы. Мало кто знает, но Converse это дочернее предприятие всем известной компании Nike. Обувная компания Converse производит широкий ассортимент обуви на разные случаи жизни, однако наиболее большую известность компания получила благодаря производству обуви для баскетболистов. Кеды converse настолько удобны, что большинство игроков американской баскетбольной лиги носят именно их.

В России данная обувь стала популярна не так давно, но уже получила большую популярность среди баскетболистов, спортсменов и просто любителей стильных кед. Приобрести продукцию компании Converse можно в интернет-магазине босяк.рус. Здесь вы можете найти как низкие, так и высокие кеды конверс, а зимние, детские и даже кожаные кеды.

Для повседневной ходьбы лучше всего подойдут кеды Converse All Star. Они обладают очень хорошей износоустойчивостью, а также специальной резиновой защитой пальцев. Данная обувь очень удобно прилегает к ступне благодаря наличию длинной шнуровой системы. Благодаря этому нога сидит очень плотно, не болтается, а значит и мозоли Вам нипочем. Вы можете спокойно пройтись пару десятков километров и не испытать никого дискомфорта.

Более подробную информацию о кедах Converse можно найти на сайте https://босяк.рус/. Там же можно сделать заказ. Доставка осуществляется по всей России и в страны ближнего зарубежья. Если Вы проживаете в славном городе Санкт-Петербург, то можете заказать курьерскую доставку на дом. Срок доставки составляет примерно 1-2 недели в зависимости от удаленности Вашего населенного пункта от склада. Телефон для справок +7 (931) 383-20-07.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*