Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Решение задач по сопромату
22 декабрь 2018, 19:32

 

В современном образовании среди прикладных технических предметов сопротивление металлов является одним из самых сложных. Сопромат находится на стыке сразу нескольких наук: в теоретической части он использует математику и теоретическую механику, а в практической части использует физику и материаловедение. Сопромат активно применяется в проектировании различных конструкций (зданий, сооружений, приборов, машин, самолетов и т.д.). К сожалению сопромат запихали во многие учебные программы, где он особенно не пригодится будущим выпускникам в обычной жизни. В этом случае многие студенты принимают решение не заморачиваться, а просто заказать готовые контрольные и курсовые работы по сопромату.

Если вам необходимо качественное решение задач по сопромату, то специалист по данному предмету Брильёнова Наталья Валерьевна готова предложить Вам свои услуги в этом нелегком деле.

Как сделать заказ?

Для того, чтобы сделать заказ необходимо отправить задание на электронную почту 89650492597@mail.ru или в личном сообщении в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/id4171783). В сообщении необходимо указать сроки задания и другую важную информацию. После этого Наталья оценит сложность задания и назовет сумму. После согласования стоимости выполнения работ и оплаты задание будет отправлено в работу и после выполнения задания будет отправлено Вам на почту.

Преимущество заказа решения задач у Натальи Валерьевны:

- гарантия качества выполнения работ.

- большой опыт в этой сфере. У Натальи имеется профильное образование и более чем 20-ти летний опыт работы в данной сфере.

- вы платите только за результат. Наталья не берется за задания, которые не может выполнить качественно и в срок.

- низкие цены

- подробное описание решения задачи (при необходимости).

- возможность получения решения, как в электронном, так и в рукописном виде.

Примеры выполнения работ Вы можете посмотреть на личном сайте Натальи Валерьевны по адресу: http://natalibrilenova.ru/. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по вышеуказанным контактным данным, а также по  мобильному телефону: 8(965)049-25-97(Билайн)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*