Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Зеркало, которое поёт
20 декабрь 2018, 16:54


Сколько зеркал должно быть в автомобиле? Может быть 3 это много или мало? Три – это оптимально, загромождать салон и наружную часть лишними приспособлениями не рационально и неразумно. И вообще бы хорошо, чтобы зеркала выполняли ещё какие-нибудь функции, кроме одного обзора. Производители авто аксессуаров уже начали осваивать это направление и зеркало заднего вида с монитором уже не редкость в автомобиле.

Зачем они нужны? Есть несколько вариантов применения дополнительного функционала. Один из них – использовать зеркало ещё и как мультимедиа. Речь сейчас, конечно же, об устройствах в ценовой категории «выше среднего», потому что для качественного воспроизведения аудио и видео файлов необходимо иметь качественную видео и звуковую карту, зеркало должно быть оборудовано, как минимум, USB портом и аудио выходом. Сам монитор также должен быть с современным разрешением, чувствительным и удобным в использовании. Ну и сердце любого устройства – процессор, желательно посвежее. Ясно, что качественные комплектующие не могут стоить дёшево, поэтому цена такого зеркала достаточно высока, но всё же значительно ниже штатного головного устройства.

Имеет значение и прошивка: насколько она современна и приспособлена именно для этого устройства, насколько удобное и понятное меню. Зеркала заднего вида с монитором последнего поколения дублируют все основные функции штатной магнитолы, а место не занимают, так как устанавливаются на своё место. Причём установить зеркало гораздо проще чем магнитолу. Но всё же лучше сделать это в специализированном центре, ведь всё, что связано с электрической частью автомобиля очень важно, лучше доверить такое тонкое дело специалисту.

С помощью зеркала заднего вида с монитором http://carmonitor.com.ua/kamery-zerkala-parkovka/zerkala-zadnego-vida Вы сможете не только развлекаться, а и пользоваться навигацией, интернетом, подключить к нему камеру заднего вида и видеорегистратор. Устройство расположено в удобном месте, им легко и удобно пользоваться. При качественных колонках особой разницы по звуку не будет. Такие зеркала обустроены радио модулем, так что любимые радио станции также будут в автомобиле. Величина зеркала несколько больше среднего размера телефона. Поэтому им вполне можно пользоваться при изучении местности и прокладывания маршрута. Если хочется тишины и просто ехать, то выключив гаджет Вы просто получаете обычное штатное зеркало заднего вида, которое надо просто протереть, так как использование сенсорного дисплея оставляет следы на поверхности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*