Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Устройство и ремонт форсунок Common Rail
16 декабрь 2018, 19:06

 

Рано или поздно даже самый надежный двигатель начинает барахлить. Особенно если при его эксплуатации используется некачественное топливо, моторное масло и т.д. Чтобы он окончательно не вышел из строя необходимо срочно провести его ремонт. Причины неисправности двигателя могут быть разнообразными. Например, двигатель чрезмерно шумит, из выхлопной трубы идет неестественный дым белого или черного цвета, двигатель плохо заводится. Наиболее часто из строя выходят форсунки Common Rail. Устройство этого элемента устроено так, что топливо льется сразу в корпус форсунки и льется до тех пор, пока не будет подан сигнал. После этого сигнала в камере резко падает давление и специальная игла, блокировавшая доступ топлива в цилиндры, убирается. После этого топливо стремительно льется в сами цилиндры.

В целом система Common Rail состоит из следующих элементов:

- топливный насос высокого давления

- топливный клапан, работающий по определенной дозировке

- контрольный клапан, с помощью которого регулируется уровень давления топлива в двигателе

- форсунки и топливная рампа

В свою очередь форсунки в этой системе наиболее слабое звено. Они очень быстро забиваются и если их вовремя не прочищать, то это может привести к выходу из строя всего двигателя. Более подробно можно посмотреть в этом видео:

Санкт-Петербургская компания «дизель-мастер» предлагает услуги по комплексному ремонту двигателя и сопутствующих систем (ремонт тнвд, форсунок, насосных секций, топливной аппарату и т.д.).

Почему стоит обращаться в компанию «дизель-мастер»?

- в компании работают профессионалы своего дела, имеющие соответствующее образование и большой опыт работы в данной сфере

- перед проведением ремонта проводится полная комплексная диагностика всех систем двигателя, чтобы определить все неисправности и возможные проблемы.

- компания является официальным сервисным центром компании Delphi

- быстрый ремонт всего за 1 день

- надежное и качественное оборудование для проведения самых сложных ремонтов

- использование оригинальных комплектующих и ремкомплектов

- гарантия на все детали и проводимые работы (от 3 до 6 месяцев в зависимости от марки производителя).

- компания имеет большой опыт работы в данной сфере (работает с 1998 года). У компании имеются сертификаты сервисного центров Delphi, Bosch на проведение всех работ, представленных в списке услуг.

В частности компания «Дизель-мастер» специализируется на ремонте и восстановлении турбин дизельных двигателей. Расценки здесь достаточно демократичные. Например, снятие и установка ТНВД 6-ти цилиндрового дизельного двигателя SCANIA стоит всего 4000 рублей, а MAN около 4500 рублей. Отдельно стоит отметить, что периодически компания проводит акции. Например, сейчас стоимость диагностика составляет от 2500 рублей. Если общая стоимость работ составит от 50 000 до 100 000 рублей, то скидка составит 3%. При стоимости работ более 100 000 рублей скидка составит уже 5%. Для постоянных клиентов действует специальная система скидок.

Остались вопросы? Вы можете задать их через специальную форму на сайте http://dizelmaster.ru или по телефону 8 (800) 350-34-48  (звонок по России бесплатно). Менеджеры компании работают каждый день с 10:00 до 20:00.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*