Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где найти хорошего персонального тренера по фитнесу?
16 декабрь 2018, 17:05

 

В последние годы благодаря активной пропаганде здорового образа жизни россияне все чаще стали отказываться от вредных привычек и начали активно заниматься спортом и фитнесом. Некоторые из них просто занимаются бегом, другие выбирают активные домашние тренировки, другие ходят в фитнес клубы. К сожалению занятия фитнесом это не такой уж и безопасный вид тренировок. Если неправильно заниматься, то можно получить травму или серьезно подорвать свое здоровье. Даже если Вы не повредите здоровье, то неправильные занятия не приведут к желаемому результату.

Чтобы занятия фитнесом привели к желаемому результату, то лучше воспользоваться услугами персонального тренера по фитнесу. Персональный тренер по фитнесу поможет сформировать правильную программу занятий с учетом ваших индивидуальных особенностей и физических возможностей. Хороший тренер учитывает даже Ваш рабочий график, чтобы подобрать наиболее оптимальное и комфортное для Вас время занятий. Ведь очень важно, чтобы во время занятий человек был бодрым и отдохнувшим.

Особенно важно иметь своего персонального тренерам тем людям, которые плохо могут себя контролировать и заставить тренироваться. В таких ситуациях персональный тренер будет подстегивать и не давать халтурить во время занятий. Он поможет быть более дисциплинированным и ответственным во время занятий.

Также персональный тренер необходим для людей с нарушением здоровья (травмы ног, рук, суставов, позвоночника, нарушение вестибулярного аппарата и т.д.). Профессиональный тренер это не только спортсмен, но и хороший врач-реабилитолог,  умеющий правильно подобрать нагрузки и распределить их во время занятия. Он сможет подсказать как лучше выполнять упражнения, чтобы не ухудшить травму.

Школа единоборств TIGER предлагает широкий выбор профессиональных персональных тренеров по фитнесу (подробнее здесь https://tigerclub.moscow/location/boxing/beginners/). Стоимость занятия индивидуальна и зависит от количества занятий в неделю, время занятий и некоторых других факторов. Купить абонемент в фитнес клуб TIGER  и сделать детальный расчет стоимости персонального тренера можно по телефону +7-495-104-51-54.

Более подробную информацию читайте на сайте https://tigerclub.moscow.Там можно узнать все программы и направления, которыми занимается данный клуб, а также их расписания




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*