Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Полимочевина - идеальное средства для защиты от влаги и мелких повреждений
16 декабрь 2018, 13:01

Арт-объекты прочно вошли в обиход нашей жизни. Их устанавливают городские власти на улицах городов, различные организации в рамках своих промо-акций, а также обычные жители у себя на даче. К сожалению стоимость качественных арт-объектов и скульптурных композиций очень высока, поэтому становится очень досадно, когда такие произведения искусства портятся из-за дождя, снега и других негативных природных условий.

Решение этой проблемы предлагает компания «Basf Polimer» (www.basf-polimer.ru), которая уже много лет занимается изготовления защитных покрытий из полимочевины для декораций, скульптур и арт-объектов. Полимочевина это особый материал, не существующий в природе и синтезируемый с помощью специальных химических элементов. Впервые материалы из полимочевины начали производитель в 1960-х годах в Японии. Успех этого материал стал настолько огромным, что многие компании по всему миру взяли на вооружение этот продукт и стали производить в качестве очень надежного, эластичного и недорогого материала для защиты покрытий от влаги и механических повреждений. Еще одним преимуществом этого материала в том, что он разработан на основе бесшовной технологии,  обладает хорошей эластичностью. Т.е. вы можете легко нанести полимочевину на свой объект равномерным слоем, а после его высыхания Ваш объект будет полностью защищен от влаги и легких механических повреждений (камушков, веток и т.д.). Так же стоит отметить, что полимочевина и является одним из самых стойких покрытий на планете. Примечательно, что толщина покрытия составляет не более 2 мм, поэтому данный материал ни коим образом не изменит габариты изделия и не испортит их рельефную структуру.

Полимочевина помогает в следующих случаях:

- защита от влаги

- защита от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей

- защита от мороза (до -50 градусов)

- защита от механических повреждений (царапин, вмятин и т.д.). В частности можно использовать полимочевину для защиты кузова и картера раллийного автомобиля.

При заказе услуги компания «Basf Polimer» выполнит все работы под ключ. Специалисты сами приедут и проведут обработку необходимого для защиты покрытия. На все предоставляемые услуги действует гарантия (срок гарантии уточняйте у специалистов).

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7-499-375-50-58 на сайте https://www.basf-polimer.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*