Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Анатолий Матиос - главный военный прокурор Украины
15 декабрь 2018, 18:21

 Бархатная революция в Украине снесла множество высоких голов. Вместе с бывшим президентом Януковичем ушли со своих должностей многие министры, прокуроры, судьи и т.д., однако главному военному прокурору Украины Анатолию Васильевичу Матиосу удалось избежать люстрации и остаться на своей должности. После революции, в 2016 году Анатолий Матиос даже обещал уйти в отставку, однако так и не выполнил своего обещания и остался на своем посту.

Анатолий Васильевич Матиос родился в Советском Союзе 13 февраля 1969 года в селе Ростоки. Учился в обычной сельской школе. Учился неплохо, но и звезд с неба не хватал. После школы поступил в музыкальное училище, а затем был призван в армию. Именно в этот период начала складываться его профессиональная карьера. Сразу после армии Анатолий Матиос в Черновицкий университет на юридическую специальность. Далее началась его стремительная карьера. Начав с должности помощника прокурора он быстро стал продвигаться по служебной лестнице. Уже через два года он стал старшим следователем областной прокуратуры. После этого она занимал различные должности в областных и районных подразделениях прокуратура, а в 2008 году стал начальником УСБУ по Львовской области. В 2014 году он стал заместителем генерального прокурора Украины и уже в этом же году встал на должность главного прокурора Украины.

В своей декларации о доходах а Матиос указал доход в размере 410 000 рублей (зарплата генерального прокурора Украины). В его собственности имеется 3 автомобиля, а также дачный дом в Киеве площадью 182 квадратных метра. Также Анатолий имеет два земельных участка: один в Киеве (606 квадратных метра) и в селе Низшая Дубечня площадью чуть менее одного гектара.

В 2007 году ему присвоено звание «Заслуженный Юрист». Также он награжден отличительным знаком «за добросовестную службу в прокуратуре» третьей степени.

Анатолий Матиос женат на Ирине Барах, имеет двоих детей, один из которых учится в Англии.

Более подробно об Анатолии Матиосе можно прочитать на сайте https://matios.org.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*