Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как зарегистрироваться на портале "Госуслуги"?
13 декабрь 2018, 12:49

 

Развитие цифровых технологий делает наш мир удобнее и проще. В 2009 году правительство России решило создать общегосударственный портал предоставления государственных услуг через интернет. Проект реализовывался в рамках программы Электронная Россия, целью которого было создать возможность для населения получать максимум услуг, не выходя из дома с помощью интернета.

Портал государственных услуг в тестовом режиме заработал в 2010 году, а уже спустя год здесь было зарегистрировано более 1 миллиона пользователей, а на сегодняшний день в системе зарегистрировано более 65 миллионов пользователей.

На данный момент портал предоставляет несколько сотен услуг из разных сфер жизни:

- ЖКХ

- Налоговая

- Миграционная служба

- Предпринимательская деятельность

- Транспорт

- Экономика

- Социальное обеспечение

И это далеко не полный список.

Как зарегистрироваться?

Для полноценного доступа к порталу госуслуги (gosuslugi.ru) необходимо пройти многоступенчатую процедуру аутентификации. 

  1. На первом этапе необходимо заполнить свои контактные данные и личную информацию, после чего Вам будет доступен ограниченный функционал системы
  2. Для получения полного доступа необходимо пройти процедуру верификации. Для этого необходимо предоставить свои паспортные данные, указать действующий номер телефона и личный email адрес, а также СНИЛС. Заполнив все необходимые данные, можно верифицировать свой аккаунт через уполномоченный центр (Ростелеком, МФЦ, Почта России и т.д.). В случае если Вы не хотите стоять в очереди в уполномоченном центре, то можно получить код активации аккаунта по почте заказным письмом. Также некоторые интернет-банкинги предоставляют услугу по верификации пользователя на сайте госуслуг. К примеру, такие услуги предоставляют: Сбербанк, Тинькофф-банк и Почта-банк.

Если Вы еще не зарегистрированы на портале госуслуг, то советуем сделать это поскорее, так как правительство страны надеется постепенно перевести большинство услуг в электронный вид, поэтому уже сегодня электронные услуги дают ряд преимуществ. Например, возможность заказа бесплатных справок, оплата госпошлины со скидкой, запись в очередь в различные госструктуры на определенную дату и время. Список привилегий будет постепенно расширяться.

Более подробно на сайте: http://kabinet-gosuslugi.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*