Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Последствия непрофессионально выполненной тонировки
12 декабрь 2018, 19:40

Неквалифицированные мастера могут по ошибке, незнанию или ради экономии денег и времени:

  • выбрать слишком темный тон;
  • взять пленку плохого качества;
  • некачественно наклеить даже хорошую пленку.

Выбор тональности без учета ГОСТов чреват излишним ограничением видимости. Иногда – не только в темноте, но и в сумерках, и даже при ярком свете. Это создает угрозу жизни и здоровью всем участникам движения – не только тем, кто едет в машине, но и тем, кто окажется неподалеку.

Более того, слишком темные окна привлекают излишнее внимание сотрудников ГИБДД. Если параметры их на грани допустимого – вы будете регулярно иметь неприятные беседы с дорожными инспекторами. Если превысят эту грань – будете вынуждены оплачивать штрафы, пока не замените.

Чем чревата непрофессиональная тонировка

Тонировка авто должна быть выполнена качественно, посмотреть примеры можно на сайте. Но работа автосервисов не всегда отличается должным качеством. В таком случае она дает искажения и также портит видимость. Последствия – не меньшая опасность для всех в пути, а также сокращение срока ее годности.

То же самое можно сказать и о низком качестве монтажа:

  • ухудшение видимости;
  • опасности в дороге;
  • необходимость исправления недочетов или полной замены пленки;
  • иногда – даже потребность в замене самих стекол.

Неквалифицированное выполнение работы в данном случае – это не только масса неудобств для всех участников движения. Как правило, оно влечет дополнительные траты на решение проблемы. Хорошо, если достаточно немного расправить или подклеить огрехи. Замена пленки, а уж тем более, стекла целиком может обойтись очень дорого.

К кому обращаться за гарантированным качеством

Избежать последствий некачественно выполненной тонировки легко – достаточно обратиться к проверенным специалистам с рекомендациями и опытом. Лучше всего – в крупную, солидную студию, работающую на рынке достаточно долго (такую, как «Platinum Garage»).

Именно здесь выполняется, пожалуй, наиболее добротная классическая или атермальная тонировка в СПб. В студиях с репутацией работают лучшие мастера в своей области. Используются только качественные материалы от ведущих производителей.

Имеется соответствующая документация на все – от пленок до подтверждения квалификации специалистов. Работа выполняется добротно, дается длительная гарантия. А если вы захотите нестандартный вариант, вам будет предложена оригинальная тонировка Хамелеон. Ее смогут хорошо сделать только профессионалы высокого уровня.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*