Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Нарконон-М - центр реабилитации наркомании и алкоголизма
12 декабрь 2018, 13:45

 

Проблема наркомании и алкоголизма это бич 21 века. Несмотря на высокий уровень развития культуры и общегуманных ценностей, количество наркоманов и алкоголиков во многих странах мира постоянно растет. Не обошла эта беда и нашу страну. По статистике на каждые 100 000 жителей в России приходится по 15 наркоманов и около 100 алкоголиков. Эти огромные цифры свидетельствуют о наличии серьезной проблемы в стране, поэтому если Вы или ваши родные и близкие стали зависимы от наркотиков или алкоголя, то стоит немедленно обратиться к специалистом. Чем дольше идет процесс деградации, тем сложнее потом возвращать человека к нормальной жизни. В некоторых случаях бывает уже поздно…

Как решить эту проблему?

Московская медицинская клиника «Нарконон-М» предлагает широкий спектр услуг по лечению наркомании и алкоголизма.

Преимущества реабилитационного центра «Нарконон-М»

  1. Центр работает по международной программе, разработанной более 50-ти лет назад и спасшая сотни тысяч людей по всему миру
  2. Отсутствие карательных методов реабилитации, которые активно применялись в советское время (физическое насилие над пациентом, угнетающее моральное давление, принудительное лечение медикаментами и т.д.).
  3. В центре создана атмосфера любви и покоя. Это уже не карательная психбольница СССР, а полноценный санаторий, где с радостью отдохнул бы даже здоровый человек
  4. Радушное отношение к пациентам. Все врачи прекрасно понимают, что алкоголизм и наркомания это не преступление, а обычная болезнь. Поэтому весь персонал старается обращаться с пациентами не как с преступниками, а как с больными. В центре пытаются создать для пациента дружескую семейную атмосферу, чтобы ему хотелось поскорее вернуться к нормальной жизни.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При лечении учитываются индивидуальные психофизические особенности человека.

Как проходит курс лечения?

  1. Для начала происходит детоксикация организма, чтобы облегчить боль пациента и убрать эффект ломки
  2. Вывод из организма накопившихся ядов, шлаков и токсинов. После этого пациент постепенно теряет физическую зависимость к наркотикам и алкоголю
  3. Психологическая реабилитация. На этом этапе восстанавливается моральное состояние клиента, чтобы у него вернулось желание жить обычной размеренной жизнью
  4. Возвращение в семейный круг. После всех ужасов болезни пациенту бывает очень стыдно перед своими родными и близкими, поэтому очень важно дать ему понять, что родные его по-прежнему любят и ждут.

Более подробную информацию можно прочитать на сайте http://narconon-m.ru/o-centre/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*