Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Центробежные насосы для дома и производства
11 декабрь 2018, 19:26

 

Каждая семья желает жить в своем собственном загородном доме. Это дает возможность почувствовать себя свободным и не зависеть от соседей и коммунальных служб. К сожалению частный дом иногда создает проблемы. К примеру, во время продолжительных ливней часто затапливаются подвалы, воду из которых в срочном порядке необходимо откачивать, чтобы не появился грибок и плесень.

Специализированная насосная компания «МСВ Наско» предлагает широкий ассортимент насосного оборудования на все случаи жизни. За долгие годы работы компания сумела накопить огромный опыт в реализации насосного оборудования. Компания сотрудничает с лучшими российскими и зарубежными производителями, предоставляющими качественную и надежную технику по доступным ценам. Также у компании имеется свое собственное производство насосов разной спецификации и мощности.

В наличии имеются: артезианский, фекальный, трансформаторный,  центробежный насос и т.д. Если Вы ищите надежный насос домой или на дачу, то идеальный вариантом будет центробежный насос. Центробежные насосы предназначены для перекачивания воды и жидких субстанций.

Основные преимущества центробежных насосов копании «МСВ Наско»

  1. Возможность бесперебойной эксплуатации в условиях суровых российских зим (вплоть до температуры -40 градусов).
  2. Уменьшенный расход энергии
  3. Уравновешенные осевые силы
  4. Сниженная нагрузка на подшипники
  5. Легкость в обслуживании благодаря упрощению конструкции крышки.

Для перекачки химических жидкостей отлично подойдет насос ХЦМ 1/10, который без перебоев может перекачивать жидкостью с плотностью до 15000 кг на кубический сантиметр и температурой от 15 до 95 градусов. Особенность конструкции данной модели в том, что здесь применяется магнитная муфта, которая препятствует утечке жидкости.

Оплата и доставка

Оплата насоса осуществляется безналичным платежом, а доставка товара производится с помощью различных транспортных компаний. Телефон для связи +7 (495) 645-22-68. Для оптовых клиентов предоставляется специальная система скидок.

Подробнее на сайте msv-nasko.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*