Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Скупка катализаторов во Владивостоке
6 декабрь 2018, 21:19

 

К сожалению рано или поздно каждый автомобиль или его отдельные детали приходят в негодность. Многие люди просто выбрасывают сломанные детали, однако есть более выгодный вариант. Российская компания «Autokat Recycle» предлагает широкий спектр услуг по приему          автолома. В частности она осуществляет скупку катализаторов во Владивостоке и других городах России без посредников и по высоким закупочным ценам.

Как продать катализатор во Владивостоке с помощью компании Autokat Recycle?

- Вы можете доставить свой катализатор прямо в пункт приема, который во Владивостоке размещается по адресу: ул Краева 8а.

- позвонить менеджерам компании по контактному телефону +7(902) 050-64-18 для вызова специалиста, который сам приедет к Вам домой и заберет ненужный катализатор

- отправить по почте

К приему принимаются следующие виды:

- керамические катализаторы

- металлические катализаторы

- сажевые фильтры

- нефтяные катализаторы

Компания принимает катализаторы, как отечественного, так и импортного производства. В рабочем и нерабочем состоянии. Все изделия оцениваются высококвалифицированными оценщиками, поэтому не стоит волноваться, что Вас обманут. Стоимость выкупа достаточно высока и зависит от конкретной марки изделия и количества драгоценных металлов в нем. Как правило катализаторы импортного производства стоят больше, чем отечественные модели. Также более дорогими считаются катализаторы автомобилей, которые работают на дизельном топливе. Так что если Вы решили продать ваш катализатор во Владивостоке, то смело обращайтесь в компанию Autokat Recycle

Помимо автомобильных и нефтяных катализаторов компания Autokat Recycle также принимает радиолом.Если у вас дома накопилось много разного рода радио хлама (материнские платы, старые приборы, радиодетали и т.д.), то не нужно спещить его выбрасывать Компания Autokat Recycle с радостью примет у Вас эти вещи по очень высоким ценам. Естественно абсолютно неважно в рабочем или не рабочем они состоянии. В данный момент принимаются следующие виды радиолома:

  • микросхемы;
  • конденсаторы;
  • электронные платы;
  • микропроцессоры;
  • резисторы;
  • реле и т.д.

Более подробную информацию о компании Autokat Recycle можно узнать на сайте https://autokatalizator.ru. Там можно прочитать полный список вещей, которые принимаются к выкупу и много другой полезной информации о том, как лучше всего сдать свой лом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*