Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Nissan Cabstar
5 декабрь 2018, 18:45


Nissan Cabstar — один из самых популярных малотоннажных грузовиков, которые выпускает современный японский автопром. Главное отличие модели, которое превращает ее в желанное приобретение каждого владельца бизнеса, связанного с перевозками, — грузоподъемность в 3500 кг при довольно скромных габаритах. Когда мы говорим о скромных габаритах, то стоит уточнить, что длина грузовика составляет 5446 мм, высота — 2135 мм, а ширина — 1870 мм. Такие размеры позволяют наиболее эффективно использовать модель даже в условиях плотного городского трафика, а также при перевозках с необходимостью совершать частые парковки. Кроме того, водители смогут оценить по достоинству эту характеристику учитывая возможность совершать погрузки-разгрузки даже в стесненном по размерах складском помещении или на территории. Способствует этому и минимальный радиус разворота, который составляет всего 4,8 м.

Выгодно купить запчасти для ремонта Nissan Cabstar можно на сайте http://www.lexzap.ru/

Не менее ценным качеством является и мощность автомобиля, за которую отвечает дизельный мотор с турбонаддувом и с рабочим объемом 2953 см3. Этот мотор имеет мощность в 150 лошадиных сил. Этот мотор рассчитан на 100000 км, ровно на сколько предоставляется и гарантия от производителя. Двигатель позволяет разогнать грузовик до максимальной скорости 136 км/час, чего более чем достаточно, учитывая отсутствие необходимости превышать подобную цифру. Отдельно стоит отметить и экономичность Cabstar, ведь на преодоление дистанции длинной в 100 километров в смешанном цикле он тратит всего 12,5 литров, что является даже ниже чем средним показателем для моделей с подобными характеристиками мощности и грузоподъемности. Также примечательно, что сократить этот и без того небольшой расход можно благодаря умелому использованию пятиступенчатой механической коробки передач.

Продумали японцы и вопрос безопасности, оснастив модель надежными и долговечными вентилируемыми дисковыми тормозами. Для максимального комфорта вождения в ночное время суток грузовик имеет огромные фары, которые могут посоревноваться по мощности даже с некоторыми автобусными моделями.

Конечно, нельзя не упомянуть и качество комфорта, которым отличается салон грузовика. Кажется, что здесь каждая мелочь продумана для того, чтобы как водитель, так и пассажир мог в полной мере наслаждаться всем временем поездки. Сидения имеют эргономичную форму, что снижает уровень усталости в пути. Для личных вещей предусмотрено большое количество удобно расположенных ниш. В целом грузовик Nissan Cabstar можно считать отличным выбором для коммерческого использования в множестве сфер грузоперевозок.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*