Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ответственные грузоперевозки в Москве
4 декабрь 2018, 22:27

 

У каждого из нас иногда возникает необходимость перевести вещи из одного места в другое. Например, при переезде из одной квартиры в другую, перевозе вещей на дачу, обустройстве офиса и т.д. Переезд это очень сложное и хлопотное дело, которое требует тщательной подготовки и выбора надежных грузчиков и ответственного грузоперевозчика. Особенно когда требуется перевозка хрупких грузов.

Московская компания «Перевозки-Перевозки» предлагает широкий спектр погрузочно-разгрузочных работ и услуг по перевозке разногабаритных вещей. Данная организация работает в данной сфере уже более 20-ти лет и успел накопить большой опыт в обслуживании самых требовательных клиентов. При необходимости все перевозимые вещи могут быть застрахованы. Оценщик приедет в нужное время, чтобы составить все необходимые документы, поэтому Вам не придется куда-либо ехать для оформления страховки. Более того! Компания «Перевозки-перевозки» для особо ценных грузов может предложить услуги по сопровождению, чтобы защитить Ваши вещи от нападения и возможной кражи. Например, при перевозке ювелирных украшений, культурных ценностей и т.д.

 

 

 Преимущества компании «перевозки-перевозки»

- ответственные и трезвые грузчики, прошедшие тщательный профессиональный отбор. Здесь нет случайных людей с улицы.

- дружелюбная диспетчерская служба, которая поможет быстро вызвать грузчиков и решить все возникшие проблемы.

- возможность перевозить вещи любых габаритов массой до 20 тонн. Компания перевозит все, что разрешено законом. Включая очень хрупкие материалы. Такие как стекло, хрусталь и т.д.

- различные варианты грузовых автомобилей. От малотоннажных газелей до крупнотоннажных грузовиков МАН.

- низкие цены. Все расчеты проводятся по заранее утвержденному прайсу, поэтому у Вас не возникнет никаких нестандартных ситуаций. Например, стоимость заказа автомобиля Citroen Berlingo грузоподъемностью 0,8 тонны составляет всего 450 рублей в час (минимальный заказ от 5 часов). Классическая газель обойдется в 500 рублей в час. 10-ти тонная фура будет стоить уже 800 рублей, а 20-ти тоник обойдется в сумму 1000 рублей в час.

- гарантия качества предоставления услуг. Компания берет на себя всю ответственность за возможную порчу вещей в результате предоставления услуг по перевозке.

Более подробную информацию об услугах и расценках можно уточнить у менеджера компании по телефону 8 (495) 255-59-59.

Источник: https://perper.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*