Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лучшие коворкинг пространства в Москве
4 декабрь 2018, 21:08

 

В последнее время наметилась тенденция сокращения расходов на покупку и содержание стационарных офисов. Из-за кризиса многие компании существенно пересмотрели свои бюджеты, отказавшись от непомерно больших офисных площадей, переведя своих сотрудников на надомную работу. Это достаточно эффективно. Тем более что дома, в уютной домашней атмосфере уюта и покоя работник сделает намного больше, чем в напряженном офисе, куда еще нужно добираться по несколько часов в день. Конечно это требует от работника высокого уровня ответственности и дисциплины, но это уже вопрос правильного подбора кадров. Многие компании также проводят и совещания с помощью различных онлайн мессенджеров (скайп и т.д.).

Впрочем, иногда у компании возникает необходимость собрать своих ключевых сотрудников в одном месте, чтобы провести своеобразный мозговой штурм. Для этих целей отлично подходят многие площадки коворкинг центров. Коворкинг пространство это, по сути, удобный готовый офис со всей необходимой инфраструктурой и возможностью проводить самые разнообразные мероприятия: от обычного совещания до корпоратива и концерта.Первый коворкинг-центр появился в 2005 году в США и с тех пор это новое явление распространилось практически по всему миру.

Коворкинг пространство очень хорошо подходит и для различных фрилансеров, которые наоборот в силу различных причин (наличие шумных детей, родителей, соседей, отсутствие необходимой инфраструктуры дома, удаленность жилья от делового центра и т.д.) не могут работать дома, а арендовать свой собственный офис считают очень накладным и невыгодным делом.

Помимо самого удобства, коворкинг центры позволяют попасть в атмосферу единомышленников и обмениваться с ними своими знаниями, идеями и опытом.

В Москве коворкинг центров за последние годы появилось огромное количество, поэтому чтобы не бродить целыми днями по интернету можно зайти на специализированный сервис   и узнать подробную информацию о каждом из них. На сайте собраны только самые лучшие, надежные и ответственные коворкинг-центры, которые не обманывают своих клиентов ради сиюминутной выгоды. Некоторые из них идеально подходят для спокойной работы, другие для проведения творческих мероприятий, третьи для организации рабочих встреч. Итоговый выбор остается только за вами.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*