Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брусовые дома в Санкт-Петербурге
4 декабрь 2018, 20:06

 

Как приятно переехать из душной городской квартиры в свой собственный новый загородный дом с придомовой территорией и красивой лужайкой. Больше не нужно терпеть шумных соседей, дышать выхлопными газами и т.д.

Строительная компания «Белый Журавль» брусовые дома по доступным ценам в Санкт-Петербурге и ленинградской области.

Все работы выполняются что называется «под ключ». Т.е. Вам необходимо лишь выбрать и согласовать проект дома, а все остальные заботы (по выбору материалов, подключение к сетям, оформление разрешительных документов и т.д.) компания возьмет на себя.

Компания «Белый Журавль» готова выполнить проект любой сложности. Наиболее дешевым вариантом будет строительство дома из бруса уже по готовому проекту, коих у компании «Белый Журавль» огромное количество (посмотреть их можно здесь http://skpel.ru/category/brusovye-doma/). Впрочем, если Вы хотите что-то особенное, то архитекторы и дизайнеры компании помогут сделать проект конкретно под ваши нужды.

Преимущества компании «белый Журавль»

 

- прозрачная смета. Вам не придется попадать в ситуации, когда изначальная смета строительства дома выросла из-за инфляции и других форс-мажорных обстоятельств. Итоговую сумму строительства дома вы узнаете уже до начала строительства и в момент подписания договора. Все остальные заботы и неожиданные увеличения затрат компания берет на себя.

- опытные строители, которые имеют соответствующее профильное образование и большой опыт работы в данной сфере.

- гарантия качества. Все работы проводятся в соответствии со строгими требованиями безопасности и технологическими регламентами.

- качественные материалы. В своей работе компания «Белый Журавль» использует только качественные и сертифицированные строительные материалы, приобретая их у надежного поставщика.

- энергосберегающие технологии. При строительстве дома применяются специальные технологии, которые позволяют сохранить тепло в доме.

За 20 лет работы компания «Белый Журавль» построила тысячи домов, которые и по сей день надежно стоят и радуют своих счастливых владельцев.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://skpel.ru/ или по контактному телефону +7 (812) 385-56-45.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*