Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эстер Мебель - качественная мебель от производителя
3 декабрь 2018, 14:22

 

В Италии есть новогодняя традиция выкидывать все старые вещи, чтобы войти в новый год с чистотой в доме и душе. В России такая традиция редко практикуется напрямую, однако, благодаря новогодним скидкам и акциям, декабрь это самое лучшее время для покупок и обновления интерьера в квартире. Порой в праздники можно получить скидку вплоть до 50%, так как многие магазины стараются избавиться от качественного, но залежалого товара.

Если Вы хотите обновить интерьер в своем доме, то сейчас самое время для этого. Мебельная компания estermebel.ru - Эстер Мебель предлагает широкий ассортимент мебели по самым доступным ценам. Здесь есть все для дома. В частности:

- спальные гарнитуры

- кровати

- матрасы

- шкафы

- комоды

- тумбы

- стулья

- столы

- кухни

- кухонные уголки

Отдельно стоит отметить, что компания «Эстер Мебель» сейчас проводит специальную акцию на стулья. У каждого клиента имеется возможность приобрести стулья со скидкой до 15%! А выбор здесь действительно велик. В наличии имеются стулья из массива (сосна, дуб, береза, бук), а также более дешевые стулья из ДСП и пластика.

Доступные цены

Компания «Эстер Мебель» является не просто продавцом, но и производителем всей реализуемой продукции. Соответственно у компании имеется возможность продавать свой товар по низким заводским ценам. Все производство отвечает высоким европейским требованиям по качеству производства и экологичности. На всю реализуемую продукцию имеются соответствующие сертификаты международного образца.

Доставка и оплата

Доставка товара в пределах Санкт-Петербурга стоит 1000 рублей. По области +30 рублей за каждый дополнительный километр. При необходимости компания «Эстер Мебель» может доставить мебель прямо до квартиры и предоставить сборщиков мебели. Доставка в другие регионы страны осуществляется с помощью транспортных компаний «ПЭК» и «Деловые Линии». Более подробно о способах оплаты и доставки можно уточнить тут http://estermebel.ru/dostavka-i-oplata.

Адрес компании: г. Санкт-Петербург,ул. Полевая Сабировская, д. 54А, эт.3, секц.326 - ТРК ИНТЕРИО.

Телефон для справок: 8-812-309-97-34




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*