Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Реставрация зубов в Полтаве
1 декабрь 2018, 17:09

 

Здоровые зубы это залог красивой улыбки, которая несомненно помогает человеку при общении. Особенно девушкам. Зубы играют очень важную роль в жизни человека. Без них жить становится намного сложнее, так как ни один протез не заменит родные зубы. А уж больной зуб может превратить жизнь буквально в ад.

Поэтому необходимо с самого детства ухаживать за своими зубами, чтобы не иметь проблем во взрослой жизни. К сожалению не каждому из нас удается сохранить их в целости и сохранности, однако не стоит расстраиваться. Медицинская клиника «Лазерная Стоматология» предлагает целый комплекс услуг по уходу за полостью рта для всех жителей Полтавы и прибрежных районов. В частности здесь можно заказать услугу реставрации зубов.

Что такое реставрация зубов?

Реставрация это специальная методика восстановления исходного состояния зуба (наращивание сколов, восстановление трещин и т.д. подробнее по ссылке). Данная процедура обычно применяется после получения каких-либо травм, возрастной истираемости и стачивоемости и при обычном поражении кариесом.

Отдельно стоит отметить, что реставрация позволяет восстановить исходный цвет зубов, сделав его если не белым, но точно более светлым на несколько тонов. Дело в том, что в процессе жизни зубная эмаль окрашивается частицами чая, кофе и т.д. Также зубная эмаль темнеет из-за курения (подробнее читайте на сайте).

Способы реставрации

  1. Прямая реставрация зубов

Это способ наращивания зубной ткани прямо во рту пациента с использованием специальных элементов: фотополимеров или фотокомпозитов

  1. Непрямая реставрация зубов

Этот метод основан на выращивании тканевой основе в лабораторных условиях на основе заранее снятого слепка поврежденного зуба. При этой процедуре используется пресс-керамика.

Также есть и старые добрые способы установки фарфоровых виниров, а также установка специальных вкладок (коронок).

Стоимость работ

Художественная реставрация зубов в Полтаве стоит 800 гривен. В эту цену входит изготовление зубного материала и услуги стоматолога по реставрации зубов.

В заключении стоит отметить, что в клиники «Лазерная стоматология» выполняется и целый комплекс других мероприятий по уходу за зубами и ротовой полостью. В частности: лечение, имплантация, отбеливание и протезирование зубов, лечение десен, чистка ротовой полости от вредных микроэлементов. Подробнее читайте на сайте https://laserstom.com/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*