Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

прокат лыж и сноубордов в красной поляне
30 ноябрь 2018, 20:05

Уже совсем скоро наступит зима, а это значит, что самое пора готовиться к зимним приключениям и развлечениям! Горнолыжные курорты Красной Поляны предлагают широкий ассортимент развлечений для людей с разным достатком. Если Вы хотите провести новогодние праздники интересно и со вкусом, то горнолыжные курорты Краснодарского края это то, что Вам нужно. При подготовке к Олимпиаде в Сочи здесь была создана уникальная инфраструктура мирового уровня, поэтому больше не нужно тащиться со своим инвентарем. Теперь всем желающим доступен прокат лыж и сноубордов в красной поляне. Достаточно обратиться в компанию ski rentalll и Вы сможете получить качественную экипировку по доступным ценам.

Например, цена аренды горнолыжного комплекта (сноуборд и ботинки или лыжи, ботинки и палки) в новогодние праздники составит всего 1000 рублей. Более того! Если Вы закажите экипировку заранее, то сможете получить скидку 40%! Естественно в наличии имеются горнолыжные куртки, штаны, защитные элементы и другие вещи, которые могут пригодиться.

Компания ski rentalll удобно располагается прямо около аэропорта по адресу: г. Сочи, ул. Костромская 86, поэтому можно сразу забрать сноуборд или лыжи после прилета на место. При необходимости компания может обеспечить Вам

прокат сноубордов в красной поляне и трансферт туда.

Если Вы не являетесь профессиональным лыжником или сноубордистом, которому важна каждая деталь, то лучше всего арендовать всю экипировку, а не покупать.

Преимущества аренды:

  1. Не нужно тащить с собой огромное количество вещей
  2. Не нужно задумываться о том, где хранить все вещи
  3. Качественная экипировка стоит очень дорого, поэтому если Вы катаетесь всего пару недель в году, то окупится такая покупка лишь через 10-15 лет. Соответственно дешевле просто арендовать все необходимое оборудование.

Преимущества компании

  1. Отличное сочетание цены и качества
  2. Не нужно ехать в офис компании. Вся экипировка может быть доставлена к Вам в отель или на прямо на горнолыжный курорт. После окончания срока аренды курьер также самостоятельно заберет у Вас весь инвентарь.
  3. Очень выгоден прокат лыж в красной поляне для семей и дружеских компаний. При заказе более 3-х комплектов экипировки можно получить скидку 20%.
  4. Возможность предварительного бронирования экипировки.

Правила выбора экипировки

При аренде горнолыжной экипировки необходимо знать несколько правил, чтобы все элементы экипировки сидели на Вас удобно и комфортно.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*