Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Популярные в России запчасти для грузовых авто Lemforder
30 ноябрь 2018, 16:03

Компания Lemförder присутствует на рынке автозапчастей с 1977 года. Продукция немецкого производителя пользуется популярностью как на первичном рынке запасных частей для грузовых авто, так и на вторичном.

Особенности продукции Lemforder

В разработке своей продукции инженеры компании используют как уже имеющийся мировой опыт, так и собственные нововведения. Довольно большая часть в ассортименте автозапчастей этого производителя имеет собственные патенты, позволяющие защитить высокий уровень, качество и оригинальность производства.

Грузовые автозапчасти Lemforder ни в чем не уступают изделиям ведущих брендов и успешно используются для ремонта автотранспорта. Вся выпускаемая продукция соответствует стандартам качества OE запасных частей. Надежность и популярность товаров Lemforder послужили причиной того, что детали этой компании уже выступают в качестве оригинальных запасных частей для таких автопроизводителей:

  • Ауди,
  • Фольксваген,
  • BMW,
  • MB и других.

Автопроизводителями высоко оцениваются такие качества OE Lemforder, как использование высококачественных материалов и современных технологий, оригинальность и универсальность собственных разработок, придающие всем оригинальным запасным частям данного производителя экономность эксплуатации и экологичность, что все больше интересует конечного потребителя.

Высокое качество и надежность

Запасные части для грузового автотранспорта от компании Lemforder проходят тщательную предпродажную проверку качества, что подтверждается многочисленными тестами и испытаниями. Например, электрический усилитель руля от ТМ Lemforder позволяет экономить до 0,4 л топлива на 100 км езды по прямой, придает плавность и легкость хода, управляемость в критических ситуациях и курсовую устойчивость.

Особого внимания заслуживают все шарнирные элементы в качестве запасных частей к грузовым авто. Новшеством от Lemforder является молекулярная обработка шарнира, где поверхности подгоняются и притираются на молекулярном уровне, что значительно снижает уровень шума при работе деталей, а также повышает их износоустойчивость.

Продукцию Lemforder нельзя отнести к бюджетному сектору, но это направление не является приоритетным для политики фирмы. Основной ориентир при разработке и выпуске запасных частей этого бренда — это надежность, длительный срок эксплуатации, износоустойчивость и безопасность.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*