Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Повышение финансовой грамотности от Влада
28 ноябрь 2018, 20:19

 

Тема заработка актуальна во все времена и во всех странах мира. После распада Советского Союза россиянам стала доступна такая возможность, как торговля на торговых и валютных биржах, поэтому многие люди кинулись зарабатывать деньги на биржах. Однако, внешняя легкость этой работы является мнимой. На практике все намного сложнее, поэтому новичку очень сложно разобраться во всех хитросплетениях торговых и валютных бирж, а также найти оптимальную схему для заработка. Для того чтобы начать серьезно зарабатывать в этой сфере необходимо очень много изучать, поэтому стоит обратиться к опыту более опытных людей. Например, частный инвестор Владислав Кочерыжкин уже многие годы занимается вопросами управления личными финансами и повышением финансовой грамотности населения. Для начала можно посмотреть отчет о его личных инвестициях, чтобы убедиться в том, что он действительно умеет вкладывать деньги с прибылью и знает о чем говорить.

Далее можно почить раздел финансовое планирование личных финансов, где пошагово объяснено почему необходимо заниматься инвестированием, как это делать и как избежать типовых ошибок, которые делают все новички. Отличительной особенностью Влада в том, что он делает акцент не столько на каких-то технических моментах инвестирования, а на самой философии и психологии инвестирования. Надо понять, что работа на товарных и валютных биржах это очень нервная и напряженная деятельность, которая требует очень хорошей психологической устойчивости и определенного настроя. Надо очистить свой разум от боязни потерять деньги, иначе ничего не получится. Влад простым языком объясняет как снять свои зажимы и настроиться на успех. Собственно говоря сам Владислав признается, что его цель не научить спекулировать на биржах, а помочь людям стать более финансово грамотными. Он своеобразный финасовый консультант. Т.е. для начала надо научиться управлять своим семейным бюджетом, находить возможности откладывать средства, а затем можно приступить и к самому процессу инвестирования. Например, для начала прочитайте раздел «как перестать жить плохо», чтобы отрешиться от будничных проблем и перестроиться на позитивный лад.

Собственно говоря Вы можете не только читать сайт Влада и перенимать его опыт. Вы можете связаться с ним напрямую, чтобы задать накопившиеся вопросы, а также просто провести время с хорошим человеком. Более подробно можно уточнить на сайте https://блогчастногоинвестора.рф/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*