Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественное спортивное питание от надежных поставщиков
27 ноябрь 2018, 18:39

 

В 20-ом веке в мире наметилась тенденция на массовое развитие спорта в большинстве цивилизованных стран мира. Появилось множество спортивных федераций, стали более масштабно проводиться олимпийские игры и т.д. Еще более широкий масштаб идея здорового и спортивного образа жизни получила в 21-ом веке. В России за последние 10 лет появилось огромное количество фитнес-клубов и различных спортивных секций, где можно реализовать свой потенциал и сделать свое тело спортивным и привлекательным.

Впрочем, не стоит думать, что обычные физические нагрузки принесут результат в виде красивого рельефного тела. Для достижения этой цели нужно заниматься по особой продуманной программе с соблюдением множества нюансов. В частности необходимо соблюдать особый режим питания, иначе, если в Ваш организм не будет поступать достаточное количество микроэлементов, тело будет не накачивать мышечную массу, а наоборот расходовать её, чтобы покрыть свои энергетические затраты.

Интернет-магазин спортивного питания «Atletic Food» предлагает всем желающим широкий ассортимент качественного спортивного питания от надежных производителей. Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом и приобрести товар не нужно куда-либо ехать. Достаточно зайти на страницу https://atletic-food.ru/protein/ и выбрать то, что Вам нужно. Тут самое главное правильно определиться со своей целью и выбрать нужный протеин. А они бывают разные: быстрые, медленные, простые, комплексные, растительные, животные и т.д.

Суть протеина в том, что это чистый натуральный белок, очищенный от различных примесей, поэтому он отлично усваивается и действует сразу. Самое главное умеренно заниматься, чтобы этот белок шел на рост мышц, а не на наращивание жировой массы. Если Вы вегетарианец, то не стоит отчаиваться. В продаже имеется особый соевый протеин, созданный на основе растительных средств.

Доставка и оплата

Доставка товара осуществляется по всей России и странам СНГ. Более подробную информацию об оформлении заказа и способах доставки можно уточнить по телефону: +7 495 258 32 18.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*