Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

строительство коттеджей в Московской области
26 ноябрь 2018, 20:16

 

Каждая семья рано или поздно приходит к мнению, что необходимо обзаводиться собственным домом. Жизнь в своем собственном доме со своим приусадебным участком дает множество плюсов:

  1. Отсутствие назойливых соседей, которые в некоторых случаях могут превратить жизнь в настоящий ад
  2. Возможность выпускать детей во двор одних, не опасаясь за их безопасность. Они могут спокойно играть на участке, изучая этот интересный мир.
  3. Возможность устраивать пикники, посиделки и чаепития на свежем воздухе в любое время. Не нужно куда-либо долго ехать, собирать всю семью и т.д.
  4. Не нужно оплачивать огромные коммунальные услуги, которые с каждым годом увеличиваются все больше и больше.

Если Вы загорелись желанием построить свой собственный дом, то московская компания СБМ с радостью поможет Вам в этом нелегком деле. Компания СБМ работает на строительном рынке России уже многие годы. За это время были построены сотни домов в Москве и Московской области различной сложности и проектов. Компания СБМ успешно строит обычные коттеджи, большие дома, Таунхаусы, а также сопутствующие постройки (бани, беседки, хозяйственные постройки и т.д. Помимо этого, специалисты компании могут возвести различные промышленные и торговые объекты (офисные здания, гостиницы, магазины, складские помещения и т.д. )

Все работы компания СБМ выполняет под ключ, поэтому Вам не нужно беспокоиться ни о чем. Вам нужно будет лишь выбрать проекты домов и его характеристики. По желанию Вы можете выбрать типовой проект или разработать вместе с дизайнерами и инженерами компании свой собственный индивидуальный проект. СБМ возводит дома из дерева, кирпича и газобетона на выбор клиента.

 

Преимущества компании СБМ

- низкие цены

- большой ассортимент проектов домов

- срок службы дома составляет около 100 лет

- профессиональный подход к строительству

Компания СБМ занимается строительством коттеджей в Московской области, но и в ряде других регионов. Более подробную информацию о стоимости строительства и проектах домов можно посмотреть на сайте http://sbmkomplekt.ru или спросить по телефону +7 (495) 199-52-35




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*