Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные системы отопления от AlterAir
25 ноябрь 2018, 09:49

 

Каждая семья рано или поздно приходит к мнению о приобретении собственного загородного дома. Ведь каждому хочется не слушать вопли соседей, а приятно разместиться на лужайке в кругу родных и близких. Однако, строительство собственного дома это очень сложная и нетривиальная инженерная задача, которая требует серьезного подхода.

Компания «Alter Air» инженерные системы предлагает широкий ассортимент оборудования для обустройства частного дома и устройства нормального и комфортного климата в нем. Компания способна создать комфортный микроклимат дома под ключ. Начиная от установки вентиляции и отопления до систем равномерного увлажнения и очистки воздуха. При этом все оборудование обладает энергосберегающими технологиями, поэтому расход электричества будет минимальный. Высокий профессионализм специалистов копании позволяет тщательно проанализировать все проблемные места в доме и создать индивидуальный план в соответствии с техническим заданием заказчика. Компания работает уже более 10-ти лет и за эти годы успела накопить солидный опыт в данной сфере.

В первую очередь необходимо продумать систему отопления жилища. Специалисты компании «Alter Air»  проведут анализ наиболее оптимальной схемы установки теплового оборудования в вашем доме и установят тепловой насос по технологии «вода-вода». Данный тепловой насос используется в оборудовании с природными энергоносителями, что позволяет существенно сэкономить ресурсы и расходы на отопление. Данное оборудование необходимо просто установить таким образом, чтобы имелся доступ к грунтовой воде. Преимущество данной системы в том, что она может использоваться даже в очень неблагоприятных условиях, так как температура подземных воды даже в самые суровые зимы не опускается ниже 5-6 градусов Цельсия (в местах глубокого залегания). Таким образом, вы не будете зависеть от перепадов температуры на улице, и ваша система отопления никогда не замерзнет. Более подробную информацию о работе насоса можно прочитать здесь https://alterair.ua/teplovye-nasosy-voda-voda/. Также всю информацию можно уточнить по телефону (044) 223-7-223 (Киев).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*