Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

реабилитация наркоманов в Москве
24 ноябрь 2018, 18:34

 

После распада Советского Союза в нашей стране остро встала проблема алкоголизма и наркомании. Если в 1988 году на 100 000 человек было всего 100 наркоманов, то к 2018 году этот показатель увеличился до 700 человек. Эта ужасная болезнь уже уничтожила жизни десятков тысяч человек и разрушила множество семей. Если Вы или ваши родные столкнулись с этой проблемой, то не стоит закрывать на это глаза и ждать пока все решится само по себе. Наркоман никогда не остановится самостоятельно. Его нужно лечить. Причем лечить принудительно, так как по собственной воле редко кто-то из наркоманов признается в своей болезни и решается на лечение.

Реабилитационный центр «Narconon» предлагает свою помощь всем попавшим в эту страшную беду. Данный реабилитационный центр уже более 20-ти лет успешно занимается реабилитацией наркоманов в России и странах СНГ. В состав компании входит 5 реабилитационных центров и несколько десятков центров профилактики наркомании и алкоголизма. За годы своей работы клиника «Narconon» спасла и вернула к жизни десятки тысяч наркоманов, который в последствии вернулись к нормальной жизни и больше никогда не притрагивались к наркотическим веществам.

 Сразу стоит отметить, что специалисты данного реабилитационного центра не применяют в своей практики различные медикаментозные препараты, так как это негативно влияет на здоровье и психическое состояние пациента.  

Как проходит лечение

  1. На первом этапе происходит избавление пациента от физической зависимости, а также убеждение пациента в том, что он болен и ему необходимо избавиться от этой пагубной привычки
  2. Далее происходит нормализация физического состояния пациента (нормализация сна, аппетита и т.д., чтобы пациент снова почувствовал себя нормальным человеком.
  3. Восстановление психологического состояния, восстановление нормальных отношений и связей с семьей, родными, друзьями и близкими. Это очень важный этап. Пациенту очень важно знать, что он нужен и его любят.
  4. Итоговый этап восстановления к нормальной жизни. Зависит от индивидуальных особенностей человека.

Более подробную информацию о реабилитации наркоманов можно прочитать на сайте клиники по адресу https://narconon.ru/reabilitacija-narkomanov. Или уточнить по телефону: 8 (499) 394-36-93

.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*