Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

https://bolsport.ru/ - качественный спортивный инвентарь на все случаи жизни
24 ноябрь 2018, 17:42

 

В России спорт это больше чем обычное развлечение. Для многих россиян спорт это настоящий стиль жизни. Благо сегодня имеется огромное количество предложений по продаже всевозможного спортивного инвентаря для комфортных и приятных занятий физической культурой и спортом.

Если Вы не хотите бегать по магазинам в поисках спортивного инвентаря, то стоит обратить свое внимание на интернет-магазин «Большой Спорт». Это первый в России поставщик спортивного оборудования, который предлагает широкие возможности по продаже инвентаря в формате интернет-магазина. Интернет-магазин https://bolsport.ru/ появился в 2009 году и за сразу получил большую популярность среди любителей активного отдыха.

В чем преимущество интернет-магазиа https://bolsport.ru/?

  1. Самое главное преимущество в том, что здесь можно приобрести практически любой инвентарь. От бадминтонных шариков до ворот для мини футбола (https://bolsport.ru/product/vorota-dlja-minifutbola-stalnye/). Здесь есть все, чтобы создать свой спортивный уголок дома или соорудить полноценную спортивную площадку во дворе.
  2. Цены от производителя без каких-либо наценок перекупщиков и других переплат
  3. Удобный интерфейс. Вы можете легко найти необходимый товар с помощью системы поиска, а затем оформить его через интернет без необходимости посещения магазина.
  4. Скидки и акции. Периодически компания проводит различные акции, поэтому имеется возможность приобрести товар по очень низким ценам. Узнать информацию о действующих акциях можно на этой странице https://bolsport.ru/aktsii/

Оплата и доставка товара:

Оплата товара осуществляется, как в любом другом интернет-магазине с помощью банковской карты или электронных платежных систем. В пределах Москвы и Московской области товар может быть отправлен с помощью службы доставки компании «большой Спорт». В пределах МКАД  стоимость доставки крупногабаритных товаров составляет 1500 рублей. Доставка осуществляется на следующий день после оформления и оплаты заказа. В другие города России заказ может быть доставлен с помощью любой транспортной компании или службой курьерских доставки.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону +7(495)585-38-16 или на сайте https://bolsport.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*