Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Машинки для татуажа в СПБ
24 ноябрь 2018, 15:58

 

Испокон веков татуировка является символом стиля и престижа человека. В древности люди делали татуировки в честь Богов или как награда за отличную службу. Каждая татуировка имела свой сакральный смысл, поэтому человека можно было буквально прочитать по его татуировкам. В средние века татуировки начали наносить различным рабам и заключенным, чтобы навсегда заклеймить их позором или чтобы они не сбежали. В 20-ом веке в России широкое распространение татуаж получил среди уголовников, которые использовали данный вид искусства для обозначения своих и чужих.

Сегодня татуировки зачастую не имеют такого сакрального смысла, как раньше. Для большинства людей это просто красивые картинки, которые они хотят видеть на своем теле. Иногда татуаж наносится, чтобы порадовать своих родных и близких. Например, любовное послание своему партнеру и т.д.

В последние годы наметилась тенденция осуществления татуажа для губ и бровей. Причем, сегодня уже не обязательно идти в дорогостоящий салон для проведения этих процедур. При небольшой сноровке данные процедуры можно проводить самостоятельно у себя на дому. Достаточно лишь приобрести необходимое оборудование. Торговая компания «Pronogti» предлагает широкий ассортимент продукции для проведения татуажа губ и бровей. Здесь имеются как дешевые варианты, так и дорогостоящие профессиональные аппараты. Разброс цены составляет от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч рублей.  Приобрести машинки для татуажа в СПБ можно на сайте https://spb.pronogti.ru

Разновидности машинок:

Существует два основных типа татуажных машинок:

  1. Роторные аппараты для перманентного татуажа
  2. Манипулы в виде ручки с самым простым приводом. Этот тип не рекомендуется использовать для проведения профессиональных работ. С помощью таких машинок достаточно сложно выполнять тонкие линии и сложные техники. Конечно есть уникумы, которые могут делать качественный татуаж даже с помощью таких аппаратов, но если вы хотите упростить себе работу, то лучше сразу выбирать роторные машинки.

При выборе профессионального оборудования следует уточнить следующие моменты:

- необходимо выбирать машинку с особо заточенной иглой, чтобы лучше прорисовывать линии

- отсутствие вибрации, рывков и толчков

- стабильность работы аппарата, чтобы иметь возможность наносить ровные и плавные линии.

- скорость движения иглы. Необходимо, чтобы машинка обеспечивала, как минимум,150 проколов в секунду.

- длина иголки – как правило выбирают регулируемую иглу, но не менее 2,5 мм в длину.

- вес изделия. Мало кто обращает внимание на этот аспект, но очень важно, чтобы Вы могли спокойно долго держать его в руке, не уставая. Иначе любая процедура превратиться для Вас в пытку. Соответственно если рука будет сильно уставать, то Вы будете совершать ошибки.

- лучше всего выбирать машинку с ультразвуковой ванночкой, чтобы проводить дезинфекцию иглы после каждой процедуры. Конечно можно купить ванночку отдельно, но лучше взять сразу в комплекте.

- сразу стоит продумать момент как вы будете приобретать различные расходные материалы для своей машинки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*