Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать тонировку: рекомендации
23 ноябрь 2018, 18:13

 

Современные технологии и разработки позволяют тонировать автомобиль с учетом практически любых пожеланий его владельца. Прежде чем останавливать выбор на том или ином варианте, тщательно взвесьте все за и против, подумайте о собственных нуждах и предпочтениях.

Если хочется просто защититься от яркого света

Иногда достаточно просто обеспечить себе защиту от ярких солнечных лучей. В таком случае вас устроит обычная атермальная тонировка, в СПб она выполняется в любой специализированной студии. Такая пленка не обеспечивает затемнения, однако сокращает прохождение внутрь лишнего ультрафиолетового излучения.

Вы защитите при этом:

  • внутренние поверхности – от выгорания;
  • воздух – от перегрева;
  • глаза – от яркого света.

А за счет более редкой замены текстиля и включения кондиционера будет обеспечена дополнительная экономия. Со временем вложения в пленку окупятся. Так вы обеспечите водителю и пассажирам комфорт, не ухудшая обзор и не опасаясь столкновений с автоинспекторами.

Если предпочтительно ощущение интимности в салоне

Если вам желательно укрыться не только от света, но и от посторонних взглядов, то вам подойдет классическая тонировка авто, в СПб ее выполняют многие студии. Для вас подберут нужную степень затемнения.

Советуем вам не увлекаться и не забывать про существующие ГОСТы. Слишком темные стекла, даже просто приближенные к допустимому максимуму, будут привлекать внимание сотрудников ГИБДД. Оценивайте и собственные возможности концентрироваться и видеть окружающие предметы при выбранных параметрах.

Умеренное же затемнение:

  • убережет вас от любопытных взглядов;
  • защитит от воров;
  • подарит ощущение интимности.

Если тонировать нужно на время

Бывает и так, что затемнение требуется на некоторое время – причем довольно ограниченное. Или хочется сделать его на предельно разрешенном максимуме, но не иметь проблем с автоинспекторами на дороге.

В таком случае студия тонировки предложит вам съемную пленку. Ее можно оперативно удалять со стекол при необходимости. Делается очень просто и быстро. Если захочется, мастера помогут вам в ее восстановлении.

Не забывайте про осторожность, если вы хотите максимально темные стекла! Вы отвечаете за безопасность в пути – водителя, пассажиров и других участников движения. Трезво оценивайте свои способности ориентироваться сквозь существенное затемнение.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*