Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как Удалить Группу Вконтакте
16 ноябрь 2018, 20:16

 

В 2006 году в Российском сегменте интернета произошло эпохальное событие – появилась социальная сеть «Вконтакте», которая спустя несколько лет фактически объединила всю страну. Сегодня уже,наверное, нет ни одного россиянина, который бы не был зарегистрирован в этой социальной сети. Поначалу это социальная сеть объединяла друзей, но теперь она стала настоящим органайзером и медиа ресурсом. С помощью Вконтакте очень удобно общаться, появление сообществ и групп позволило создать множество тематических сообществ по интересам. Теперь каждый желающий может создать группу и с помощью ее делиться своим мнением и интересными событиями.

К сожалению иногда возникают ситуации, когда продолжать вести группу не представляется возможным и возникает необходимость удалить группу вместе со всей хранящейся там информацией. Узнать как удалить группу вконтакте которую вы сами создали можно на сайте  life-crazy.ru/kak-udalit-gruppu-v-kontakte.html. На первый взгляд это не так сложно, но на самом деле вконтакте не имеет стандартной функции удаления группы. Ведь это не очень выгодно самому сервису, так как даже заброшенные группы приносят неплохой поисковый трафик. Это немного странно, но это действительно так. Можно только удалить все записи и пользователей, но это очень муторно и неудобно. Особенно если Ваша группа не пара сотен, а несколько тысяч человек.

Второй способ немного нестандартный, но вполне действенный. Можно, к примеру, начать спамить и рассылать массово сообщения, чтобы модераторы Вконтакте заметили эту активность и заблокировали эту группу. После этого она станет полностью недоступной.

Третий метод это написать службу поддержки Вконтакте с другого аккаунта с жалобой на нарушение авторских прав или законодательства Российской Федерации. Как правило администрация вконтакте оперативно реагирует на такие жалобы и блокирует такие группы.

Также можно просто написать в администрацию социальной сети с просьбой удалить группу. Иногда администрация идет на компромисс и удаляет группу.

Более подробно прочитать о том как удалить группу вконтакте можно прочитать здесь life-crazy.ru/kak-udalit-gruppu-v-kontakte.html




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*