Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Торт на заказ на детский день рождения
16 ноябрь 2018, 15:15

 

Дети это цветы жизни и, пожалуй, самое важное, что у нас есть. Поэтому нужно очень тщательною ценить их детство и не лишать их заслуженных праздников. Особенно важно проводить всей семьей день рождения, ведь для ребенка это действительно особенное и эпохальное событие.

Соответственно какой день рождения обходится без праздничного торта? Это очень приятный и вкусный символ любого дня рождения, поэтому необходимо очень тщательно подходить к вопросу выбора этого продукта.

Интернет магазин десертсити.Рф предлагает торт на заказ спб детский на день рождения. Здесь вы найдете огромный выбор тортов на любой вкус и кошелек. Дизайн и тематика торта ограничены только вашей фантазией. Если ваш ребенок увлекается каким либо сказочным персонажем, то можно легко изготовить торт в этой стилистике. Причем, торт не обязательно должен быть классической круглой формы. Его можно изготовить в виде башни, машины, героев фильма или книжки и т.д. Мастера компании готовы с радостью выполнить любой ваш каприз.

Состав торта также может быть любой и обговаривается с заказчиком отдельно. Особенно важно заранее уведомить поваров о наличии аллергии у детей на тот или иной продукт.

Естественно компания десертсити.Рф делает не только детские торты, но также изготавливает широкий ассортимент других кондитерских изделий. К примеру, торты на свадьбу, юбилей и корпоратив. Для того чтобы сделать заказ не нужно куда либо ехать. Достаточно позвонить по телефону 931-244-81-80 или оставить заявку на сайте. Звонки принимаются с 10.00 до 22.00 Также можно выбрать торты из представленного на сайте интернет магазина ассортимента.

Срок изготовления заказа зависит от его сложности и составляет от одного дня. Получить заказ можно в компании или с помощью службы курьерской доставки. Для постоянных клиентов действует специальную систему скидок. Для участия в накопительной системе скидок необходимо зарегистрировать личный кабинет и совершать покупки через него.

Более подробную информацию о расценках и других условиях продажи можно прочитать на сайте дисертсити.Рф





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*