Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

wheelexpert.ru - трюковые самокаты на любой вкус
11 ноябрь 2018, 19:31

 

Сегодня уже никого не удивишь эффектными трюками. Огромное количество людей снимают зрелищные видео с использованием автомобилей, мотоциклов, велосипедов и т.д. Однако мало кто обращает внимание на движение трюкачей на самокатах. Да, да, вы не ошиблись. Именно на самокатах. Как ни странно, но это не менее зрелищно, чем трюки на велосипедах и мотоциклах. Просто поищите в ютубе эти эффектные видео и вы обязательно влюбитесь в них. История этого движения ведет свой путь с конца 1990-х годов, когда подростки начали использовать обычные скутеры для трюков и лихачества. Мировые производители заметили это стремление молодежи и решили поддержать его, создав специальные прочные экстремальные скутеры.

Ну а если после просмотра этих трюков Вы загорелись огромным желанием повторить их и заняться трюкачеством, то вы всегда можете приобрести надежные трюковые самокаты на сайте http://wheelexpert.ru/656c.Brands_of_stunt_scooters.htm.

Самое главное, что стоит это удовольствие совсем недорого. К примеру, самый дешевый трюковой самокат стоит всего чуть более 3000 рублей. Впрочем, если вы решили заниматься всерьез и надолго, то лучше присмотреться к самому дорогому варианту, который обойдется своему счастливому владельцу в сумму чуть более 20 000 рублей.

Только не надо пытаться использовать обычный самокат для трюков. Это чревато его быстрой поломкой, а при неудачном стечении обстоятельств и вовсе может привести к травме. Отличие трюковых самокатов от обычных в том, что они изготовлены из специального прочного материала, который выдерживает большие нагрузки.

Отдельно стоит отметить, что компания http://wheelexpert.ru продает не только готовые самокаты, но и сборные наборы, а также отдельные комплектующие для спецов, которые хотят самостоятельно создать нечто особенное.

На сайте http://wheelexpert.ru вы можете найти трюковые самокаты на любой вкус и кошелек. Оформить заказ можно на сайте или по контактному телефону +7 (985) 221-9-113. Доставка товара осуществляется по всей России и странам СНГ.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*