Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какие амортизаторы покупать на Opel Astra G?
10 ноябрь 2018, 16:45

 

 

Недавно у меня возникла необходимость поменять амортизатор на опель астра g. Старые амортизаторы прослужили верой и правдой положенные 60 с лишним тысяч километров, но всему приходит конец и приходится расставаться с отслужившими срок амортизаторами и ставить новые. К слову сказать, вот так выглядели задние амортизаторы на моем автомобиле перед заменой.

 

Так как количество денег ограничено, то мой выбор пал на амортизаторы Fenox A51028. Менять решил сам. Опыт уже есть, да и дело не особо сложное. Сначала начал менять передние амортизаторы.

 

С ними проблем вообще не возникло. Сначала необходимо снять колесо, потом открутить 2 болта, которые крепят сам амортизатор.


 

Намного сложнее дело обстояло, когда я начал менять задние амортизаторы опель астра g. При этой процедуре возникла проблема в том, что болты очень сильно заржавели и никак не хотели откручиваться. Пришлось болты частично отсверлить, а после этого уже откручивать.

Если Вы планируете приобрести амортизаторы опель астра g, то вам полезно будет узнать об основных производителях. Здесь выбор достаточно велик, но отметим наиболее качественные из амортизаторов.

Амортизаторы Koni — отличительная особенность этих агрегатов в том, что здесь имеется возможность регулировки характеристик, что позволяет менять жесткость подвески. Это дает возможность адаптировать подвеску машины к различным дорожным условиям.

Амортизаторы Sachs — они продаются в двух видах: Super Touring и Advantage. Главное отличие в том что первые являются серийными, а вторые специально предназначены для агрессивной и спортивной езды. Отдельные экземпляры поставляются даже для болидов формулы 1.

Приобрести надежные и качественные амортизаторы и комплектующие к ним можно в интернет-магазине https://in.avp.com.ua/opel/astra/podveska-i-rulevoje/amortizatory. Это один из самых крупных магазинов автозапчастей в Украине. Здесь есть запчасти практически для всех автомобилей Opel и других иномарок. На сайте создан очень удобный сервис по подбору автомобильных запчастей и интуитивно понятный интерфейс. Для выбора нужного амортизатора или других запчастей не нужно знать точное название детали. Достаточно просто выбрать марку и модель автомобиля и сервис сам выдаст подходящие варианты, которые можно установить на автомобиль.

При заказе товар можно оплатить онлайн с помощью банковской карты или электронных платежных систем. Доставка осуществляется по всей территории Украины с помощью любой транспортной компании.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону (099) 175-47-87 .





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*