Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кроссовки найк — стиль и комфорт
10 ноябрь 2018, 08:03

 

Без сомнения спорт продлевает жизнь и помогает организму всегда оставаться в тонусе. Одним из наиболее удобных и эффективных видов спорта является бег. При беге задействованы практически все виды мышцы, поэтому тело развивается комплексно. Бег полезен практически всем: и тем кто хочет сбросить вес, и тем кто хочет стать более выносливым. Однако, во время бега идет очень сильная нагрузка на ноги, поэтому для серьезных и регулярных занятий необходима удобная и качественная обувь. Например, такая как кроссовки найк, которые можно прибрести здесь

Компания найк имеет полувековой опыт разработки и производства кроссовок на все случаи жизни: от бега на различные дистанции до похода в горы. Компания найк имеет полувековой производства спортивной обуви, поэтому сомневаться в хороших эксплуатационных характеристиках данного товара не приходится. Компания была основана в 1964 году спортсменом и бегуном Филом Найтом в кооперации с его спортивным тренером Биллом Баурмэном. Изначально они занимались обычной перепродажей японской спортивной обуви, но затем Фил решил изготавливать кроссовки собственного дизайна. И это сразу принесло свои плоды. Идеальное сочетание красивого стиля и хороших беговых свойств сразу принесли большю популярность среди спортсменов и обычных людей.

Сегодня компания найк является одним из крупнейших производителей не только обуви, но и в целом спортивной одежды, имея свое представительство в большинстве стран мира. В России продукцию компании найк можно приобрести в интернет магазине http://2shoes.ru/. Здесь продается оригинальная продукция от производителя по самым доступным ценам.

Доставка товара осуществляется по всей России. Оплата может производиться любым удобным для клиента способом: оплата наложенным платежом при получении товара на почте, банковской картой, электронными платежными системами.

На всю реализуемую продукцию действует заводская гарантия. Более подробную информацию можно уточнить по телефону контактной связи +7 (495) 295-30-83 с 11:00 до 21:00 (время МСК) понедельник - пятница.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*