Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Спортивное питание
9 ноябрь 2018, 17:41

Что такое спортивное питание?

Спортивное питание-это комплекс добавок для спортсменов(так же для людей которые занимаются самостоятельно спортом). Следует обратить внимание, что спортивное питание не является допингом, стероидом и прочими химическими веществами. Спортивное питание нужно для повышение результативности, сбрасывание лишнего веса и для поддержания витаминов в организме.

Какие есть виды спортивного питания?

Для того чтобы правильно выбрать спортивное питание, нужно разобраться в их видах и применениях.

Жиросжигатели

Такое спортивное питание подойдет для людей, которые стремятся снизить лишний вес. В состав питание входят различные добавки для более быстрого сжигание жира. (L-карнитин, кофеин, гуарана, и т.д.). Происходит процесс похудения за счет того, что жиросжигатели помогают снизить аппетит, преобразуют жир в энергию, выделяют лишнею жидкость и способствуют увеличению работоспособности.

Белковые добавки

Такое спортивное питание служит для восполнение белка в организме, если присутствует его нехватка. Если вы не идете мясо или употребляете его в малом количестве, то белковое спортивное питание дополнит недостающие аминокислоты. В основу таких добавок, конечно же, входит протеин. Такое спортивное питание вы можете преобрести в специализированном магазине, например здесь https://body-mania.com.ua/ . Там вы найдете самые лучшие белковые добавки.

Углеводные смеси

Такое спортивное питание подойдет для людей у которых быстрый обмен веществ. Да, безусловно это очень хорошо, но таким людям нужно больше энергии, которую с пищей к сожалению они не усваивают в полном объеме, из-за этого может произойти упадок сил. Углеводные смеси помогают при обычном потребление пищи, получить больше энерги, чем могло быть. НО следует помнить, что углеводные смеси, состоят из быстрых углеводов, поэтому принимать их нужно правильно и сбалансировано, иначе есть риск набрать лишние кг жира.

Аминокислоты

Они практически не отличают от белковых добавок, но если в белковых добавках протеин, которые усваивается медленно, то аминокислоты усваиваются быстро. Поэтому такие добавки обычно принимаются перед, во время и после тренировок. В остальное время следует принимать протеин, так как аминокислоты не требуют срочного и быстрого усвоения.

Витамины и минералы

Всем известны витамины и минералы, да даже многие пьют их с детства. Дело в том, что витамины служат для быстрого усвоения ферментов с помощью которых происходит протекание различных химических процессах. Из-за того что у спортсменов протекают все процессы быстро, следовательно и витаминов им надо больше. Поэому если вы решили заняться спортом или уже во всю тренируетесь, то не забывайте принимать различные витамины и менералы, они вам пойдут только на пользу! Но следует учитывать, что если их принимать просто и при этом не соблюдать режим дня, питание и тренировки, то это будет простая трата денег!

Это было краткое объяснение видов спортивное питание, теперь вы можете подобрать то что вам нужно! С помощью спортивного питания ваш процесс тренировок будет проходит более плавно и вы достигните результатов за меньшие сроки!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*