Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные поддоны по доступной цене
2 ноябрь 2018, 23:40

Надежные поддоны по доступной цене

 

Бизнес по производству и продаже различных товаров требует наличие больших складских площадей, оборудованных по современным нормам. Современный склад это удобные зоны погрузки и разгрузки товаров, а также укладка товаров на поддоны, чтобы их легко можно было поднимать и переносить с помощью специального погрузчика.

Производственная компания «Спецпромстрой» предлагает широкий выбор деревянных поддонов на любой случай жизни по самым оптимальным ценам. В наличии имеются следующие типовые размеры: 1200х800 мм, 1200х1000 и специальный европоддон размером 1200х800 мм. Впрочем, при необходимости компания «Спецпромстрой» может изготовить поддоны определенных размеров по индивидуальному заказу специально под ваши нужды.

Несмотря на свою деревянную основу, поддон является очень крепким и долговечным продуктом, поэтому часто многие компании чтобы немного сэкономить приобретают не новые, а бывшие в употреблении поддоны. Конечно их товарный вид и эксплуатационные характеристики немного хуже, но зачастую попадаются очень хорошие и свежие поддоны буквально по бросовой цене.

В чем преимущество компании «Спецпромстрой»?

  1. Вся продукция соответствует установленным ГОСТам
  2. Безопасные с эпидемиологической точки зрения материалы, что очень важно при проведении погрузочно-разгрузочных работ пищевых продуктов.
  3. Бесперебойные поставки – вы всегда можете быть уверены, что ваши поддоны приедут быстро и ровно в срок без каких-либо задержек.

Если вы точно не знаете какие поддоны Вам нужны, то можете смело обратиться к менеджерам компании «Спецпромстрой», который с радостью расскажет преимущества и недостатки всех типов поддонов и подберет именно то, что подходит именно под ваши нужды.

Оплата и доставка

Оплата товара осуществляется безналичным платежом переводом на расчетный счет компании. После поступления оплаты товар будет сразу отгружен в службу доставки. Стоит отметить, что сама компания располагается в Москве, поэтому для жителей столицы доставка может быть отправлена буквально на следующий день после полной комплектации товара.

Для уточнения деталей можно позвонить по контактному телефону +7(495)665-84-43 или зайти на сайт https://kupi-poddon.ru. Специалисты компании с радостью ответят Вам на все возникшие вопросы. Также можно лично подъехать в офис компании, который располагается по адерсу: г. Москва, ул. Большая Полянка, дом 28, строение 4




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*