Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тюнинг УАЗа в Москве
2 ноябрь 2018, 23:11

Тюнинг УАЗа в Москве

 

Ульяновский автозавод за свою огромную историю стал по-настоящему мировым брендом. Появившись в 1941 году благодаря Великой Отечественной Войне, завод стал одним из главных в области разработки и производства настоящих внедорожников, которые могут проехать где угодно. Сегодня автомобили УАЗ это признак мощности, стиля и комфорта.

Впрочем, нет пределу совершенства. Конечно бывают случаи, когда базовых возможностей УАЗика не хватает, поэтому необходимо прибегнуть к тюнингу авто УАЗ.

Например, многие путешественники по дальним закоулкам России и мира стараются максимально апгрейдить свой УАЗ, чтобы иметь возможность не только добраться в самые дебри мира, но и иметь возможность потом спокойно выбраться из них. Московский техцентр «УАЗ 777» предлагает широкий спектр услуг по тюнингу и апгрейду УАЗиков разных моделей. От старого доброго «козлика» до новомодного УАЗ-Патриот.

Что может предложить компания «УАЗ777»?

  1. В первую очередь стоит задуматься о тюнинге двигателя машины. Для внедорожника двигатель одна из самых важных составляющих, так как при необходимости проезжать по очень сложным, а порой и просто болотистым, местам, необходимо иметь достаточно мощности, чтобы не увязнуть.
  2. Далее нужно серьезно подумать над модернизацией подвески и ходовой части. В зависимости от того куда вы собрались нужно провести соответствующие работы по улучшение. Все-таки хоть УАЗ и универсальная машина, но отличия эксплуатации в условиях дальнего севера и жаркого пустынного климата достаточно высоки. Для езды по приарктическим местам нужно серьезно утеплять автомобиль, включая сам двигатель. А вот при езде по жарким пустыням нужно наоборот защищать машину от перегрева и забивания пылью.
  3. Затем можно подумать над установкой дополнительного оборудования. Для авто похода несомненно нужен хороший навесной багажник, а также надежная лебедка, чтобы вытаскивать из западни товарищей. Да и чтобы наоборот они могли вытащить Вас из «плена».
  4. Тюнинг салона. Естественно дальнее путешествие это очень сложный и изнурительный процесс, поэтому внутренне убранство салона должно быть приятным и максимально комфортным. Тюнинг центр «УАЗ 777» поможет Вам подобрать наиболее удобные кресла и другие аксессуары для комфортной и беззаботной езды.

 Более подробную информацию об услугах можно найти здесь: https://uaz.777tc.ru

Контакты: +7 (495) 725-66-16.

Удачного пути!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*