Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественный ремонт кузова в Одессе
2 ноябрь 2018, 22:10

 

К сожалению ни один автомобилист не застрахован от аварий и других проблем с машиной, поэтому рано или поздно приходится либо менять само авто, либо отправляться в автосервис, чтобы сделать ремонт кузова. В Одессе одним из лучших и профессиональных автосервисов по ремонту и обслуживанию машин является компания «Garage», которая уже многие годы помогает всем горожан с любыми проблемами автомобиля: от замены колес и покрышек до полноценного ремонта и покраски машины.

Отдельно стоит отметить, что автосервис «Garage» может предложить очень сложную услугу по локальному ремонту кузова с сохранением заводской краски и заводской сборки деталей, что позволит Вам сохранить свою заводскую страховку. Конечно не во всех случаях можно произвести такой ремонт, но при небольших повреждениях все очень даже реально.

Какие услуги предлагает автосервис «Garage»?

  1. Во-первых это ремонт автомобиля (кузова и ходовой части, внутренних узлов, электрики, восстановление обивки сидений и т.д.
  2. Во-вторых, можно отметить такие сервисные услуги, как замена свечей зажигания, тормозных колодок, фильтров подачи топлива и масла, колес и покрышек и т.д.
  3. В-третьих различные дополнительные услуги: тонировка, покраска авто, химчистка, чип-тюнинг, продажа различных автомобильных товаров и т.д. Для гонщиков и любителей быстрой езды компания может предложить полный тюнинг машины, включая расточку двигателя и дооснащение автомобиля системами дополнительного впрыска в двигатель. После таких работ ваша «ласточка» будет летать еще быстрее и порадует Вас высокой мощностью и хорошей динамикой.
  4. Естественно в автосервисе всегда можно приобрести оригинальные и качественные запчасти на любую марку автомобиля.

В автосервисе «Garage» работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работ. Большинство мелких работ они могут устранить буквально на месте в день заказа, пока Вы пьете кофе или обедаете.

К ремонту принимаются все отечественные автомобили, а также ряд иностранных марок. Например, здесь можно заказать ремонт bmw, Porsche, Mini Cooper, Audi, Mercedes и некоторых других автомобилей.

Более подробную информацию об услугах автосервиса «Garage» и расценках на услуги можно узнать по контактному телефону (067) 748-51-37. Также можно оставить заявку на ремонт на сайте http://garage.od.ua/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*