Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Антигравийная пленка - миф или реальность
1 ноябрь 2018, 22:13

 

 

В условиях современного ритма жизни очень сложно обойтись без автомобиля. Постоянные переезды, частые встречи с партнерами в разных районах города (а иногда и за его пределами), поездки на дачу и т.д. вынуждают человека быть более мобильным и искать наиболее оптимальные варианты передвижения. К сожалению, современный общественный транспорт не удовлетворяет требованиям успешного человека, поэтому большинство людей выбирают личный автомобиль.

К сожалению, езда в городских условиях оставляет свой негативный отпечаток на машину. Грязь, песко-соленые смеси, мелкие камушки, гравий и остатки асфальта неизбежно бьются об кузов автомобиля, из-за чего он теряет свой товарный вид. Чтобы хоть как-то обезопасить своего «железного друга» от этого негативного воздействия можно заказать установку антигравийной пленки. Антигравийная пленка - это специальный полимерный материал, который наносится путем напыления. Такая пленка эффективно защищает кузов автомобиля от следующих видов повреждений:

- мелкие сколы в результате задевания соседских автомобилей или дорожных конструкций

- повреждения при столкновении с другими машинами (при небольшом касательном ударе)

- от чрезмерного износа порогов и колесных арок

- от вандалов, которые любят царапать чужие машины

Насколько эффективно работает антигравийная пленка можно посмотреть на этом рисунке.

 

Здесь описан процесс в результате которого металлическая пластина была частично окрашена и частично оклеена антигравийной пленкой. После этого данная пластина была помещена в специальный аппарат для смешивания краски, где перемешивалась вместе с мелкими камнями. В результате, там где пластина была просто окрашена появились вмятины и сколы, а где пластина была оклеена антигравийной пленкой – осталась девственно чистой и гладкой.

В славном городе Одесса услуги по нанесению антигравийной пленки предоставляет компания «Автопласт Сервис». Помимо этого, данная компания занимается широким спектром других сервисных услуг (покраска авто, тонировка стекол Одесса и т.д.).

Все проводимые работы выполняются высококвалифицированными специалистами на высокоточном лицензионном оборудовании. На все предоставляемые услуги действует соответствующая гарантия, поэтому в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций смело обращайтесь в «Автопласт Сервис» для устранения брака.

Более подробно читайте на http://www.auto-plast.od.ua/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*