Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда VPS сервера у NT-VPS
1 ноябрь 2018, 20:34

 

Любой современный бизнес нуждается в своем представительстве в сети интернет. Причем давно прошло время, когда можно было ограничиться обычным сайтом-визиткой с небольшим описанием услуг и своими контактными данными. Теперь чтобы эффективно вести продажу своих товаров и услуг в интернете необходимо иметь мощный и серьезный ресурс с большим функционалом. К примеру, если вы что-то продаете, то без полноценного интернет-магазина Вам не обойтись.

Однако, для того чтобы иметь мощный интернет-магазин необходимо приобрести хороший и надежный хостинг. В большинстве случаев лучше сразу брать аренду VPS, чтобы не быть ограниченным в ресурсах. VPS это, конечно, не свой собственный выделенный сервер, но практически тоже самое. Только у VPS все ресурсы резервируются за пользователем не на уровне «железа», а на программном уровне. Впрочем, самое главное, что Вы всегда будете знать на какой объем ресурсов можно рассчитывать, а также добавить новые мощности при необходимости.

ХОстинговая компания NT-VPS предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию сайтов разного уровне. Среди тарифов есть следующие варианты:

  1. Базовый тариф «Старт» для тех кому нужен обычный сайт визитка без серьезного функционала. Такое удовольствие будет стоить всего чуть менее 5-ти рублей в сутки.
  2. Тариф «Оптима» отлично подойдет для любого регионального сайта, где нагрузка достаточно велика, но не превышает несколько десятков тысяч пользователей в день.
  3. Для более продвинутых проектов можно выбрать тарифы «Про» и «Про+», которые предоставляют до 4 и 8 гигабайт оперативной памяти соответственно. При этом объем жесткого диска варьируется от 240 до 480 гигабайт. Вполне приличный хостинг для большинства интернет-магазинов.

Преимущества компании «NT-VPS»

  1. Бесплатная защита от DDOS атак на всех тарифах, включая самый дешевый.
  2. Бесплатный выделенный IP адрес для вашего проекта.
  3. Круглосуточная поддержка.
  4. Возможность создания неограниченного количества резервных копий сайта в любое время.
  5. Уникальная партнерская программа, по условиям которой вы будете получить 15 процентов от расходов приглашенного друга.
  6. Удобная система платежей. К оплате принимаются любые банковские карты и большинство популярных платежных систем.

Более подробную информацию можно прочитать на сайте https://nt-vps.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*