Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Renault Kaptur: 3 вида моделей для оптимального передвижения
1 ноябрь 2018, 20:07

Модель 2017-2018 года – современная модель Renault Kaptur. Этот автомобиль стильный, привлекательный, гармонично вписывается в городскую суету. Просторный салон и багажник, хорошая проходимость и продуманное до самых мелких мелочей внутреннее пространство – главные преимущества этой модели. Исполнение сразу в 3 вариациях делает автомобиль незаменимым для тех, кто хочет получить управляемый внедорожник для комфортной езды по любой поверхности.

Что использовалось для производства автомобиля?

Модель выполнена сразу в трех вариантах: Life, Drive и Style. Первая модель включает в базовую комплектацию следующие компоненты:

  • подушки и ремни безопасности;
  • стеклоподъемники в передней и задней части;
  • LED-фары;
  • подогрев на наружных стеклах.

Запустить мотор вы сможете ключ-картой, а встроенные ABS и ESP помогут на дороге в экстренной ситуации. Также в авто установлен электрогидроусилитель управления рулем и бортовым компьютером.

Вторая, Drive версия имеет круиз-контроль, кнопки Старт/Стоп, которые отвечают за возможность дистанционного запуска двигателя. В холодный период времени вам точно понравится дополнительный водительского кресла и заднего стекла.

Третья, премиальная комплектация Style имеет фары с противотуманным эффектом, обогревом переднего стекла авто, встроенной защитой бамперов. Машины имеют мультимедийную навигационную систему Media NAV, а также парковщик с встроенной задней камерой. Цена авто зависит от комплектации и внутреннего оснащения.

Характеристики: масса, размеры

Из-за габаритов автомобиля: длина – 4,33 м, ширина – 1,81 м, высота – 1,63, колесная база – 2,67 м, им легко маневрировать и двигаться в различных условиях. Эта машина – авто высокой проходимости, которое имеет клиренс в 20,5 см. Короткие свесы хорошо действуют в случае, когда авто движется по крутым склонам.

Объем багажного отделения – 387 л: места много как для вещей, так и для коляски или велосипеда. С автомобилем легко передвигаться в разных условиях, а хорошая вместительность позволит поехать на отдых с достаточным количеством вещей. Подробные технические характеристики модели: https://renault-favorit.ru/catalog/new/kaptur/tehnicheskie-harakteristiki/.

Двигатель и его характеристики

Автомобиль имеет 2 вида двигателя:

  • объем 1,6 л с мощностью 114 лошадиных сил;
  • объем 2 л с мощностью 143 лошадиных сил.

Двигатели экономично расходуют топливо, имеют низкий показатель шума. Машина разгоняется до показателя 180 км/час, первые 10 км машина набирает уже спустя 10,5 секунд. При стандартном движении в размеренном темпе расход составляет 6,9-8,9 л. Самым экономичным считается объем 1,6 л, на котором двигатель работает совместно с вариатором.

Функции будущего в вашем авто

Встроенная функция климат-контроля предотвращает запотевание стекол и позволяет создать в салоне оптимальный климат. Встроенный ограничитель скорости оптимально работает при езде по городу, кроме того, система легко поддается управлению через кнопки, установленные на рулевом колесе.

Стеклоочиститель включается сразу после начала дождя или снега: вам не нужно прилагать усилий. При наступлении темноты датчики света срабатывают – активируется ближний свет фар.

У нас вы можете записаться на тест-драйв и узнать стоимость автомобиля. При обращении к официальному дилеру Рено – Renault FAVORIT MOTORS вы можете больше узнать подробности о комплектациях и технических характеристиках Рено Каптур.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*