Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бальзам из черного ореха - мощный помощник иммунитету
25 октябрь 2018, 23:13

 

Современный напряженный ритм жизни очень негативно влияет на здоровье человека. Постоянные стрессы, сидячий образ жизни, плохая экология – все это неизбежно приводит к снижению иммунитета и, как следствие, к различным заболеваниям. Чтобы обезопасить себя от болезней стоит постоянно проводить профилактику организма и принимать соответствующие полезные препараты. Например, очень хорошо в этом плане помогает бальзам из черного ореха. Черный орех это достаточно редкое растение, которое в естественном виде процветает только в Северной Америке, поэтому европейцы узнали об этом чудо дереве только в 17-ом веке после эпохи великих экспедиций Америго Веспуччи и Колумба. По своим свойствам черный орех является очень хорошим антиоксидантом, поэтому многие местные индейские народы издревле использовали этот продукт для создания лечебных отваров. Умеренный внутренний прием экстракта черного ореха активизирует иммунитет человека и помогает ему бороться с атакой болезнетворных вирусов и другими болезнями. Отдельно стоит отметить, что бальзам черного ореха «Нуксен» помогает не только при вирусных и инфекционных заболеваниях, но также при онкологических проблемах.

В целом бальзам из черного ореха активизирует все жизненные процессы человека:

- улучшает обмен веществ

- снижает уровень сахара и холестерина

- улучшает баланс йода в организме человека

- обладает противовоспалительным эффектом

- снижает риск образования опухолей

- имеет в своем составе такие важные витамины, как А, С, Е, РР и группы В (от В1 до В6).

Более подробно о свойствах этого препарата читайте тут https://fiteco-orex.ru/fito-balzami/balzam-plodov-chernogo-orekha-nuksen.html

В России одним из основных поставщиков данного продукта является компания «ФИТЭКО», которая уже многие годы занимается продажей натуральных препаратов для оздоровления организма и поддержания иммунитета.

Оплата и доставка

Оплата товара осуществляется безналичным платежом с помощью банковских карт или электронных платежных систем. Доставка товара осуществляется через службу почты или посредством услуг транспортных компаний (на выбор клиента).

Более подробную информацию о компании «ФИТЭКО» и бальзаме черный орех можно уточнить по контактному телефону  8 (863) 226-32-17. Также все интересующие Вас вопросы можно задать на сайте https://fiteco-orex.ru/contacts/.

Успехов Вам! И не болейте!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*