Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Биоревитализация – моментальное улучшение кожи
25 октябрь 2018, 20:19

Биоревитализация – это методика эстетической медицины, призванная омолодить кожу. Проводится она при Клиника БьютиМед. Биоревитализацияпомощи внедрения гиалуроновой кислоты в глубокие дермические слои. Многие скептики говорят о том, что подобные улучшения вредны для нашего организма, но это не так. ГК (гиалуроновая кислота) – это вполне природное вещество, которое синтезируется в нашем организме с рождения. Но примерно с 25 лет его уровень снижается, что приводит к мелким морщинам, нежелательной пигментации и другим эстетическим проблемам.

Преждевременное старение кожи встречается у многих представительниц прекрасного пола. Чтобы избежать таких неприятностей, стоит задуматься о проведении процедуры в возрасте от 26 до 30 лет. Конечно, каждый случай индивидуален, но все же, если вы замечаете мимические морщинки, изменение цвета кожи, сухость и другие проявления нарушения водного баланса, то вам стоит обратиться к косметологу-дерматологу на прием.

Регенерация водного баланса кожи, как и любая другая косметологическая процедура, требует консультации со специалистом. Если вы хотите получить результат, которым можно гордиться, выбирать стоит профессионалов своего дела. Салоны красоты не гарантируют вам качественный и надежный результат без последствий. Чтобы не жалеть о процедуре, советуем вам доверять свое здоровье профессионалам – клинике лазерной косметологии БьютиМед. У нас только высококвалифицированные врачи, качественное оборудование и безопасность.

Как проходит биоревитализация в клинике БьютиМед?

В нашей клинике процедура биоревитализации проходит в несколько этапов:
Обязательный осмотр. Лишь после детализированного осмотра и диагностики наших пациентов мы можем с уверенностью проводить процедуру. На этом этапе обсуждается выбор препарата и область, нуждающаяся в омоложении.

Сам процесс гиалуроновых инъекции довольно прост.

  • Перед процедурой кожу очищают и дезинфицируют. После, тонкой иглой вводят подобранный специально для вас препарат. Размер иглы минимизирует боль, но некоторые пациенты отмечают, что процедура вызывает незначительные болевые ощущения.
  • После завершения процедуры кожу охлаждают и обрабатывают специализированными средствами для дезинфекции.

Биоревитализация https://centre-beautymed.com.ua/index.php/biorevitalizatsiya имеет множество преимуществ в сравнении с другими косметологическими процедурами по омоложению. После процедуры ваша кожа станет молодой, здоровой и сияющей. А вам нужно будет лишь собирать восхищенные взгляды прохожих!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*