Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ламинат balterio - качественное напольное покрытие для вашего дома
24 октябрь 2018, 19:24

купить ламинат Balterioкупить ламинат Balterio

 

Дом это то место, где человек отдыхает от будничных проблем в кругу своих родных и близких людей, поэтому здесь все должно быть приятно и радовать глаз. В последние годы при разработке дизайна квартир наметилась тенденция замены старого линолеум на современный паркет и ламинат. Интернет-магазин напольных покрытий «ВиаПол» предлагает широкий ассортимент качественных товаров по самым доступным ценам.

К примеру, здесь можно купить ламинат Balterio, который создан по новейшим европейским технологиям. Родиной этого покрытия является Бельгия, где и расположено производство этого ламината. Данный ламинат поставляется во все страны Европы, поэтому имеет соответствующие сертификаты качества и прошел самые строгие проверки на предмет экологичности, аллергенности и пожаробезопасности. Помимо высокого качества данный ламинат отличается богатым выбором расцветок и вариантов (от самых тонких до очень толстых). Впрочем, стандартом является 12 мм ламинат с фаской (ламинат 12 мм купить с фаской можно здесь https://viopol.com.ua/laminat-12mm/). Отдельно стоит отметить, что лучше всего сразу приобретать водостойкие покрытия. Особенно при покрытии поверхности на кухне и рядом с ванной, ибо даже обычная повышенная влажность иногда сказывается на обычном не водостойком ламинате.

Впрочем, ламинат это не единственное, что может предложить интернет-магазин ВиаПол». Также здесь можно найти следующие напольные покрытия:

- ковролин

- паркет

- террасная доска

При выборе напольного покрытия стоит сразу обратить внимание на раздел «распродажа» (https://viopol.com.ua/rasprodazha/), где выложены различные покрытия со значительным дисконтом (от 10 процентов и выше). Здесь нужно заметить, что это не брак, а просто устаревшие коллекции от которых продавец хочет избавиться, чтобы освободить складские помещения для новых модных покрытий.

Доставка и оплата.

Интернет-магазин «ВиаПол» располагается в Киеве, поэтому доставка в пределах столицы Украины и пригородах расположенных на удалении до 40 км осуществляется курьерской службой компании «ВиаПол». Причем, при заказе товара на сумму более 10 000 гривен доставка будет осуществлена абсолютно бесплатно. А вот при покупке на сумму менее 10 000 гривен стоимость доставки составит 500 гривен. Отправление товара в другие города страны и ближнего зарубежья осуществляется по тарифам транспортных компаний.

Более подробную информацию можно прочитать на сайте https://viopol.com.ua/ или уточнить по телефону 068 510-30-19.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*