Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аренда авто в Москве: что необходимо знать водителю
23 октябрь 2018, 22:34

Аренда авто в Москве

Как только Москву не называют. И "третий Рим", и "большая деревня", "государство в государстве". Город, который практически не спит, ведь тут столько всевозможных развлечений, что спать просто некогда! Москва раскинулась на 2,5 тысячи километров, давно поглотив небольшие населенные пункты. Даже при всем желании, увидеть и объехать весь город не получится, особенно, если вы планируете передвигаться на общественном транспорте.

Аренда автомобиля в Москве - это, пожалуй, одна из самых популярных и востребованных услуг в столице. Передвигаться по улицам мегаполиса на личной машине гораздо удобней во всех отношениях.

Тонкости проката: условия аренды и способ бронирования

Аренда авто в Москве онлайн - это отличная возможность не спеша изучить прокатные компании и их условия аренды. Кроме того, чем раньше вы зарезервируете машину, тем дешевле она вам обойдется. Достаточно ввести даты поездки и поисковая система выдаст вам результат. Вам остается выбрать модель машины и забронировать ее. На электронную почту придет ваучер, который необходимо сохранить и распечатать.

Каждая компания предъявляет арендаторам свои требования, но есть и стандартные правила:

  • минимальный возраст водителя - 21-23 года;

  • стаж за рулем - от 1-2 лет.

Аренда авто

Прокат машины в Москве можно оформить при наличии паспорта, водительского удостоверения и ваучера для тех, кто резервировал авто онлайн. Не забудьте, машину вы получаете чистую, с полным баком, поэтому и вернуть ее надо в том же виде.

Автопарк столичных прокатчиков может соперничать с любым автопарком в мире. Здесь вы найдете авто на любой вкус и кошелек. Например, прокат авто в Москве класса эконом обойдется вам в 1200-1900 рублей за сутки, модели классом выше – от 2000 до 4500. Если вы привыкли к комфорту кроссоверов, то их стоимость начинается от 5400 рублей за сутки проката. Цена зависит от модели, технического состояния машины, пробега и возраста.

Интересные места в Москве

Что касается достопримечательностей столицы, то точное их количество не знает ни один искусствовед или коренной житель. Количество памятников истории и архитектуры - велико до неприличия. Прибавьте к этому многочисленные музеи, театры, концертные залы и картинные галереи. Остается только выбрать самые интересные места и объекты, составить маршрут и планомерно их объездить. Самое интересное, что несмотря на огромное количество новостроек, до сих пор на некоторых улочках Москвы можно увидеть старинные деревянные домики с резными наличниками и колодцы! Поездка обещает быть насыщенной и незабываемой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*