Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественная тонировка автомобилей в ЮАО
21 октябрь 2018, 21:35

Каждого владельца автомобиля раздражают посторонние взгляды других автолюбителей и прохожих. Чтобы защититься от лишнего взора посторонних людей уже в начале 20-ого века начали появляться машины с затемненными стеклами. Изначально это были представительские кортежи высокопоставленных чиновников, которые хотели скрыться от киллеров, папарацци и просто обычных зевак. Так продолжалось примерно до начала 1980-х годов, когда в США стала распространяться мода на тонированные стекла. К сожалению в те времена тонировка получалась путем напыления на само стекло, что быстро приводило к истиранию краски и автомобилистам приходилось постоянно обращаться в автосервис за обновлением тонировки. Примерно в 1990-е годы появились специализированные пленки, которые наклеивались на стекла машин, но и они довольно быстро облазили.

Современные методы тонирования стекол автомобиля позволяют сохранить тонировку практически на весь срок службы автомобиля. Как правило, скорее разбивается из-за различных аварий само стекло, чем стирается современная тонировка. К сожалению сотрудники ГИБДД сразу отнеслись очень негативно к тонировке. Собственно они были правы, так как многие преступники специально тонировали свои автомобили, делая все стекла абсолютно непрозрачными, что создавала значительные проблемы для хранителей правопорядка. Соответственно вскоре после начала широкого распространения тонированных стекол в России их запретили на законодательном уровне. Лишь недавно исследования показали, что умеренная тонировка стекол снижает аварийность, так как защищает автовладельцев от солнечных бликов, фар встречных автомобилей и т.д. Теперь в законодательство внесли соответствующие поправки, которые позволяют наносить тонировку с небольшой интенсивностью затемнения. Чтобы сделать все правильно и по закону лучше всего обратиться в специализированный автосервис. Например, тонировкой ЮАО занимается студия «Тонировка Авто». У компании имеется 5 автосервисов, которые разбросаны по всей территории ЮАО. Так что вы без труда и быстро сможете сделать тонировку авто в ЮАО.  

Компания предлагает следующие виды услуг:

- тонирование стекол

- защита кузова

- оклейка машин винилом

- ремонт поврежденных стекол.

В свою очередь виды тонирования бывают следующие:

- затемненные

- атермальные

- съемные

- хамелеон





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*