Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В чем пойти на модную вечеринку или светское мероприятие?
17 октябрь 2018, 22:34

В чем пойти на модную вечеринку или светское мероприятие?

Времена, когда гости приходили на светское мероприятие в шикарных нарядах, давно прошли. Сегодня в моде стиль кэжуал и спортивный шик. Придя на вечеринку в вычурном платье в пол, вы скорее вызовите недоумение у остальных гостей. Даже звезды шоу-бизнеса одеваются нарочито небрежно и своим видом показывают, что комфорт для них важнее. Хотя, безусловно, стоит учитывать формат мероприятия и принятый дресс-код.

Одежда и обувь для вечеринки

Умение правильно сочетать вещи, миксовать брендовые, люксовые предметы гардероба и модели из масс-маркета позволит вам выглядеть стильно и уместно на любой вечеринке. Как известно, сумки и обувь должны быть качественными и выглядеть презентабельно. Купив Balenciaga кроссовки женские, вы будете в центре внимания. Ведь модели из коллекции этого французского бренда отличаются необычным дизайном и подходят для тех, кто ценит комфорт.

женские кроссовки Баленсиага в интернет-магазине

Кроссовки давно стали частью модного лука. На мероприятие можно прийти в деловом костюме, платье демократичного силуэта, джинсах и модной блузке, - и все можно легко дополнить спортивной обувью. Если вы хотите быть в тренде этим летом, выбирайте платье-футболку, декорированное бахромой или фатином. Особенно актуальны наряды пудровых оттенков или, так называемых, десертных цветов.

Универсальный предмет гардероба для выхода в свет - белая блузка или топ оригинального фасона. Такой верх можно носить с темными джинсами, шортами на талии, юбкой или брюками. Дополните образ можно стильным жакетом, а также небольшой дизайнерской сумочкой в виде телефонного аппарата, мороженки или аудио-кассеты.

Где купить одежду для вечеринки?

Если вы собираетесь на день рождения к подруге или на открытии выставки, вполне уместно выбрать наряд в одном из сетевых магазинов, учитывая, что даже герцогиня Кембриджская носит платья Zara. Брендовые вещи от модных домов лучше заказывать в онлайн магазинах. Так, например, в каталоге с широким ассортиментом кроссовок баленсиага https://sneakers-store.ru/catalog/zhenskie-krossovki-balenciaga легко выбрать подходящую модель для выхода в свет.

Для светского мероприятия подойдет наряд из коллекции молодого российского дизайнера. Отечественная индустрия моды постепенно развивается. Среди наших соотечественников есть настоящие таланты. К тому же вы сможете рассчитывать на эксклюзивность, похожее платье вы вряд ли увидите на другой гостье фуршета.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*